«Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер - «Я и Дети»



«Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.




https://www.instagram.com/simona280/



По словам Симоны, Алисе всегда тяжело признавать свою вину. И поступок, который произошел на днях, вывел бабушку и самого Тимати из колеи. Как рассказала Симона, Алиса плохо обошлась с Тимати и не захотела перед ним извиняться. А позже заявила, что не любит его.


«Вчера вечером Алиса плохо обошлась с папой. Я ей всё доходчиво объяснила и предложила извиниться, Алиса сказала, что подумает. Мы приехали в магазин за обещанными браслетиками и ей их не купили На самом деле, конечно, купили, только она не видела. Я ещё раз объяснила, почему это произошло, сказала, что папа обиделся и всем станет лучше, если Алиса извинится, но Мы сели в машину, чтобы ехать на ужин и вот тут началась истерика. Алиса твердила на повторе, что больше не любит папу, что все вокруг плохие и извиняться она не намерена», - написала в микроблоге Симона.




https://www.instagram.com/simona280/

Позже, по рассказам женщины, Алисе предложили успокоиться. Тимати твердо сказал девочке, что, если она не прекратит истерику, то он высадит ее из машины. К сожалению, так и пришлось сделать.


«Нас высадили и отправили домойИстерика продолжалась у меня в объятиях ещё минут сорок, постепенно ребёнок успокоился. Вдруг Алиса сказала, что хочет записать сообщение папе. Я не подсказала ни слова, это было её собственное осознание! Вы бы видели, как сразу после, просветлела её мордашка! У меня, конечно, ночью болело сердце, но это уже совсем другая история.




https://www.instagram.com/simona280/



Видеообращение Алисы к Тимати Симона разместила в «Инстаграме». Подписчиков растрогали слова девочки, и многие признали, что семье репера очень повезло с малышкой.


Публикация от simona280 (@simona280) Янв 14, 2018 at 8:00 PST

Но не всегда фолловеры оставляют хорошие комментарии на странице Симоны. Очень часто и бабушку, и ее внучку критикуют. Женщина ..




  • «Вы что, в автобусе?»: Симона Юнусова поделилась забавным видео с урока хореографии внучки


    Одна из самых заботливых и популярных «звездных» бабушек Симона Юнусова развеселила подписчиков забавным видеороликом, на котором запечатлен урок хореографии маленькой Алисы, дочери знаменитого рэпера Тимати.


Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы. https://www.instagram.com/simona280/ По словам Симоны, Алисе всегда тяжело признавать свою вину. И поступок, который произошел на днях, вывел бабушку и самого Тимати из колеи. Как рассказала Симона, Алиса плохо обошлась с Тимати и не захотела перед ним извиняться. А позже заявила, что не любит его. «Вчера вечером Алиса плохо обошлась с папой. Я ей всё доходчиво объяснила и предложила извиниться, Алиса сказала, что подумает. Мы приехали в магазин за обещанными браслетиками и ей их не купили На самом деле, конечно, купили, только она не видела. Я ещё раз объяснила, почему это произошло, сказала, что папа обиделся и всем станет лучше, если Алиса извинится, но Мы сели в машину, чтобы ехать на ужин и вот тут началась истерика. Алиса твердила на повторе, что больше не любит папу, что все вокруг плохие и извиняться она не намерена», - написала в микроблоге Симона. https://www.instagram.com/simona280/ Позже, по рассказам женщины, Алисе предложили успокоиться. Тимати твердо сказал девочке, что, если она не прекратит истерику, то он высадит ее из машины. К сожалению, так и пришлось сделать. «Нас высадили и отправили домойИстерика продолжалась у меня в объятиях ещё минут сорок, постепенно ребёнок успокоился. Вдруг Алиса сказала, что хочет записать сообщение папе. Я не подсказала ни слова, это было её собственное осознание! Вы бы видели, как сразу после, просветлела её мордашка! У меня, конечно, ночью болело сердце, но это уже совсем другая история. https://www.instagram.com/simona280/ Видеообращение Алисы к Тимати Симона разместила в «Инстаграме». Подписчиков растрогали слова девочки, и многие признали, что семье репера очень повезло с малышкой. Публикация от simona280 (@simona280) Янв 14, 2018 at 8:00 PST Но не всегда фолловеры оставляют хорошие комментарии на странице Симоны. Очень часто и бабушку, и ее внучку критикуют. Женщина «Вы что, в автобусе?»: Симона Юнусова поделилась забавным видео с урока хореографии внучки Одна из самых заботливых и популярных «звездных» бабушек Симона Юнусова развеселила подписчиков забавным видеороликом, на котором запечатлен урок хореографии маленькой Алисы, дочери знаменитого рэпера Тимати.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика