"Это же опасно!": дочь Тимати вышла в океан на доске для сёрфинга - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Это же опасно!": дочь Тимати вышла в океан на доске для сёрфинга - «Я и Дети»



"Это же опасно!": дочь Тимати вышла в океан на доске для сёрфинга - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тимати изрядно напугал своих поклонников, выложив в сеть фото, на котором его дочь одна в огромном океане ловит волну на доске для сёрфинга. Обеспокоенные за маленькую Алису интернет-пользователи удивились смелости её отца.







Тимати поделился со своими подписчиками радостным для него событием: Алиса Тимуровна впервые вышла в океан и самостоятельно взобралась на доску для сёрфинга. Он опубликовал в Инстаграме фотографию, на которой видно, как малышка пытается поймать волну."Прогресс. Первые самостоятельные сессии",- подписал снимок артист.





Фанаты певца были ошарашены такой его смелостью. С особенным испугом к ситуации отнеслись женщины, у которых есть свои дети. По их словам, при одном только лишь взгляде на это фото у них "ёкнуло" сердце. Безусловно, никто не смог усомниться в том, что заботливый отец всё остальное время находился рядом и не спускал глаз с малышки. Однако попросили Тимура всё же соблюдать осторожность и не отходить так далеко от Алисы, рискуя ради красивого кадра. "Она же еще маленькая, как можно так?""Тимур! Я знаю, что вы хороший отец, но будте аккуратнее. А если акула??!""Да видно, что она на берегу плещется, но всё же, кончено, не стоит так далеко отходить""Малышка молодец, но папе надо сделать "атата"







Сейчас маленькая Алиса вместе с папой и бабушкой находится на отдыхе. На море девочка не только справляется с сёрфингом, но и умело демонстрирует свои акробатические способности. Недавно Тимати показал своим подписчикам, как Алиса сидит на шпагате.



  • «Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер

    Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.


Тимати изрядно напугал своих поклонников, выложив в сеть фото, на котором его дочь одна в огромном океане ловит волну на доске для сёрфинга. Обеспокоенные за маленькую Алису интернет-пользователи удивились смелости её отца. Тимати поделился со своими подписчиками радостным для него событием: Алиса Тимуровна впервые вышла в океан и самостоятельно взобралась на доску для сёрфинга. Он опубликовал в Инстаграме фотографию, на которой видно, как малышка пытается поймать волну."Прогресс. Первые самостоятельные сессии",- подписал снимок артист. Фанаты певца были ошарашены такой его смелостью. С особенным испугом к ситуации отнеслись женщины, у которых есть свои дети. По их словам, при одном только лишь взгляде на это фото у них "ёкнуло" сердце. Безусловно, никто не смог усомниться в том, что заботливый отец всё остальное время находился рядом и не спускал глаз с малышки. Однако попросили Тимура всё же соблюдать осторожность и не отходить так далеко от Алисы, рискуя ради красивого кадра. "Она же еще маленькая, как можно так?""Тимур! Я знаю, что вы хороший отец, но будте аккуратнее. А если акула??!""Да видно, что она на берегу плещется, но всё же, кончено, не стоит так далеко отходить""Малышка молодец, но папе надо сделать "атата" Сейчас маленькая Алиса вместе с папой и бабушкой находится на отдыхе. На море девочка не только справляется с сёрфингом, но и умело демонстрирует свои акробатические способности. Недавно Тимати показал своим подписчикам, как Алиса сидит на шпагате. «Алиса твердила, что больше не любит папу»: дочка Тимати показала характер Мама Тимати Симона Юнусова, получившая известность благодаря личному блогу в «Инстаграме», регулярно делится советами по воспитанию детей и рассказывает, как растет ее внучка Алиса. Вчера бабушка призналась, что, на самом деле, в их жизни все не так идеально, как на картинках в социальных сетях. Симона поведала о том, что у Алисы очень непокорный и сильный характер. И у нее, как и у других детей, случаются истерики и слезы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика