Мама Тимати рассказала, почему её внучка не ходит в розовой одежде - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Мама Тимати рассказала, почему её внучка не ходит в розовой одежде - «Шоу-Бизнес»



Мама Тимати рассказала, почему её внучка не ходит в розовой одежде - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мама Тимати рассказала, почему её внучка не ходит в розовой одежде - «Шоу-Бизнес»

Десятилетиями сложилась традиция наряжать мальчиков в голубой цвет, а девочек — в розовый. Малышки в пышных розовых платьицах смотрятся как настоящие принцессы.

Мама популярного исполнителя Тимати придерживается совершенно другой точки зрения. Симона Юнусова никогда не наряжает свою внучку Алису в розовые наряды.

Родители маленькой Алисы заняты собственной карьерой, поэтому растит и воспитывает малышку в основном Симона. Бабушка является активной блогершей: свою страничку в Инстаграме она посвятила любимой внучке.

В социальной сети Симона публикует последние новости, фотографии Алисы, делится секретами воспитания с подписчиками.

Фолловеры мамы Тимати не раз обращали внимание на то, что Алиса всегда одета как мальчик, практически не носит платья, и в её гардеробе нет розовых вещей.

Недавно Симона решила ответить на многочисленные вопросы подписчиц относительно нарядов малышки. Женщина рассказала, что при покупке детских вещей, семья руководствуется в первую очередь комфортом ребёнка. При этом цвета одежды подбираются особенно внимательно:

Одни цвета успокаивают, дают чувство защищенности или энергии. Другие наоборот, вызывают тревогу и неприятные эмоции. Я люблю розовый, но в ограниченном количестве и определенных оттенков. Этот цвет вызывает у меня ассоциацию с куклой Барби, которую я бы не хотела видеть среди игрушек Алисы…



Свои размышления Симона подкрепила фотографией, на которой Алиса находится в розовой комнате. Судя по снимку, малышка не в восторге от обстановки. Бабушка пояснила фото:

На мой взгляд в такой «карамельно-зефирной» атмосфере ребенку трудно сосредоточиться на игре, так как цвет является раздражителем. Малыш быстро возбуждается и устает



Фото: instagram


Десятилетиями сложилась традиция наряжать мальчиков в голубой цвет, а девочек — в розовый. Малышки в пышных розовых платьицах смотрятся как настоящие принцессы. Мама популярного исполнителя Тимати придерживается совершенно другой точки зрения. Симона Юнусова никогда не наряжает свою внучку Алису в розовые наряды. Родители маленькой Алисы заняты собственной карьерой, поэтому растит и воспитывает малышку в основном Симона. Бабушка является активной блогершей: свою страничку в Инстаграме она посвятила любимой внучке. В социальной сети Симона публикует последние новости, фотографии Алисы, делится секретами воспитания с подписчиками. Фолловеры мамы Тимати не раз обращали внимание на то, что Алиса всегда одета как мальчик, практически не носит платья, и в её гардеробе нет розовых вещей. Недавно Симона решила ответить на многочисленные вопросы подписчиц относительно нарядов малышки. Женщина рассказала, что при покупке детских вещей, семья руководствуется в первую очередь комфортом ребёнка. При этом цвета одежды подбираются особенно внимательно: Одни цвета успокаивают, дают чувство защищенности или энергии. Другие наоборот, вызывают тревогу и неприятные эмоции. Я люблю розовый, но в ограниченном количестве и определенных оттенков. Этот цвет вызывает у меня ассоциацию с куклой Барби, которую я бы не хотела видеть среди игрушек Алисы… Свои размышления Симона подкрепила фотографией, на которой Алиса находится в розовой комнате. Судя по снимку, малышка не в восторге от обстановки. Бабушка пояснила фото: На мой взгляд в такой «карамельно-зефирной» атмосфере ребенку трудно сосредоточиться на игре, так как цвет является раздражителем. Малыш быстро возбуждается и устает Фото: instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика