"Пародия на взрослых женщин": Стеша Маликова выбирает наряды не по возрасту - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Пародия на взрослых женщин": Стеша Маликова выбирает наряды не по возрасту - «Домашние Питомцы»



"Пародия на взрослых женщин": Стеша Маликова выбирает наряды не по возрасту - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стеша Маликова, дочь Дмитрия Маликова, решила заинтриговать поклонников новой фотографией, дав понять, что скоро их ждет какой-то новый проект. Но гораздо большее внимание привлек образ девушки, совершенно не соответствующий ее возрасту.




Instagram



"Снимались в красивой истории а-ля GiGi&Kendall, скоро смотрите во всех Инстаграмах страны", - написала Стеша Маликова, опубликовав фотографию со своей подругой. На снимке девушки вместе позируют в вечерних платьях и босоножках на шпильке.Новым фото Маликова хотела заинтриговать публику. И это тем более очевидно, что девушка упомянула сходство с одними из самых востребованных моделей этого года - Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, являющихся к тому же подругами. Тем не менее приятных эмоций у поклонников она не вызвала.




Instagram

Поклонники Маликовой, уже не впервые отмечающие, что она выглядит намного старше своего возраста, остались недовольны образом, отметив, что обе девушки по непонятной причине смотрятся как 30-летние женщины, а вовсе не молодые студентки."Уроки бы делали куклы,а губы то зачем такие?""Красотки, но обувь лучше по размеру покупать""Странный тренд взрослеть раньше времени, такие наряды вам 10 лет прибавили, почему стилисты не снимают вас в молодёжных образах?""У девушки либо босоножки велики, либо не на ее ногу. Очень некрасиво смотрится""Боже, что за пародия на женщин, что за платья, что за большие по размеру туфли""Комично как-то смотрится. Не по возрасту. Как женщины лет-этак 35"Маликова словно специально скрывает свою молодость - о том, что девушка учится в университете, знают только самые преданные поклонники, ведь вместо рассказов и фотографий из студенческой жизни, Стеша предпочитает демонстрировать только светские тусовки, выбирая для них максимально старящие наряды.




Instagram



Впрочем, это ей отлично удается. Недавно подписчики Маликовой обратили внимание, что в ее внешности присутствуют все атрибуты современной "взрослой женщины" - сомнительная одежда, филлеры в губах и даже "хищный взгляд", который заприметили на одной из фотографий Стеши.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Пародия на взрослых женщин": Стеша Маликова выбирает наряды не по возрасту - «Домашние Питомцы»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Можно подумать, вам 75 »: Стеша Маликова решила, что выглядит на 15 лет

    Дочь Дмитрия Маликова Стефания решила, что на одном из снимков она получилась моложе своего возраста. Однако пользователи соцсетей придерживаются иного мнения. По их словам, Стеша, напротив, выглядит старше.


Стеша Маликова, дочь Дмитрия Маликова, решила заинтриговать поклонников новой фотографией, дав понять, что скоро их ждет какой-то новый проект. Но гораздо большее внимание привлек образ девушки, совершенно не соответствующий ее возрасту. Instagram "Снимались в красивой истории а-ля GiGi
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика