«Трудяга»: у Татьяны Навки после выступления нет сил стоять - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Трудяга»: у Татьяны Навки после выступления нет сил стоять - «Домашние Питомцы»



«Трудяга»: у Татьяны Навки после выступления нет сил стоять - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фигуристка Татьяна Навка показала, как чувствует себя после своих выступлений. От усталости артистка не может стоять на ногах, а потому обессилено сидит прямо на полу, подпирая стену.




instagram.com/navka_show/



Спортсменка Татьяна Навка исполняет главную роль в музыкальном шоу на льду «Руслан и Людмила». Отыграв 4 спектакля, артисты, несомненно, едва чувствуют собственные ноги, и оттого уставшая труппа без всякого стеснения села прямо на пол. Желая показать поклонникам, что она полостью отдается выступлению на льду, Татьяна Навка опубликовала снимок, на котором практически спит в коридоре после концерта.




instagram.com/navka_show/

«Уже 4 мюзикла откатали! Вот так исполнители главный ролей переводят дух после шоу, в коридоре на полу!» – объяснила Татьяна.Почитатели всерьез обеспокоились уровнем нагрузки артистов. Ранее Татьяна показывала разнообразные упражнения на силу и ловкость, которые ей даются легко и естественно, что говорит о высоком уровне ее физической подготовки. И если программа выступления так ее выматывает, то, стало быть, это действительно что-то экстраординарное.




instagram.com/navka_show/



Поклонники стали просить Татьяну больше отдыхать и контролировать степень нагрузки, чтобы так сильно не выматываться. По их мнению, здоровье только одно, а потому главное - беречь себя, чтобы еще долгие годы радовать публику своими танцами на льду.«Я надеюсь, Вы успеваете отдыхать! Берегите себя, пожалуйста!»«Да после такого я бы с радостью на коврике уснула»«Устали, берегите себя»«Сегодня были на вашем шоу! Спасибо за положительные эмоции! И не забывайте отдыхать!»«Устали сильно, вы трудяга!»


К слову, в звездной семье спортсменки подрастает достойная смена. Так, ее младшая дочь Надежда великолепно катается на лыжах, чем приятно удивила публику сети, заслужив немало комплиментов.



  • «Верится с трудом»: фигуристка Татьяна Навка упала на детском катке

    Известная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, сама того не желая, удивила всех вокруг, «на ровном месте» упав на катке. Впрочем, падение лишь развеселило фигуристку, и она поделилась своим триумфальным провалом с поклонниками.


Фигуристка Татьяна Навка показала, как чувствует себя после своих выступлений. От усталости артистка не может стоять на ногах, а потому обессилено сидит прямо на полу, подпирая стену. instagram.com/navka_show/ Спортсменка Татьяна Навка исполняет главную роль в музыкальном шоу на льду «Руслан и Людмила». Отыграв 4 спектакля, артисты, несомненно, едва чувствуют собственные ноги, и оттого уставшая труппа без всякого стеснения села прямо на пол. Желая показать поклонникам, что она полостью отдается выступлению на льду, Татьяна Навка опубликовала снимок, на котором практически спит в коридоре после концерта. instagram.com/navka_show/ «Уже 4 мюзикла откатали! Вот так исполнители главный ролей переводят дух после шоу, в коридоре на полу!» – объяснила Татьяна.Почитатели всерьез обеспокоились уровнем нагрузки артистов. Ранее Татьяна показывала разнообразные упражнения на силу и ловкость, которые ей даются легко и естественно, что говорит о высоком уровне ее физической подготовки. И если программа выступления так ее выматывает, то, стало быть, это действительно что-то экстраординарное. instagram.com/navka_show/ Поклонники стали просить Татьяну больше отдыхать и контролировать степень нагрузки, чтобы так сильно не выматываться. По их мнению, здоровье только одно, а потому главное - беречь себя, чтобы еще долгие годы радовать публику своими танцами на льду.«Я надеюсь, Вы успеваете отдыхать! Берегите себя, пожалуйста!»«Да после такого я бы с радостью на коврике уснула»«Устали, берегите себя»«Сегодня были на вашем шоу! Спасибо за положительные эмоции! И не забывайте отдыхать!»«Устали сильно, вы трудяга!» К слову, в звездной семье спортсменки подрастает достойная смена. Так, ее младшая дочь Надежда великолепно катается на лыжах, чем приятно удивила публику сети, заслужив немало комплиментов. «Верится с трудом»: фигуристка Татьяна Навка упала на детском катке Известная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, сама того не желая, удивила всех вокруг, «на ровном месте» упав на катке. Впрочем, падение лишь развеселило фигуристку, и она поделилась своим триумфальным провалом с поклонниками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика