Поклонникам не дают покоя косточки на ногах Татьяны Навки - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Поклонникам не дают покоя косточки на ногах Татьяны Навки - «Я и Здоровье»



Поклонникам не дают покоя косточки на ногах Татьяны Навки - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Прославленная фигуристка Татьяна Навка выложила в личном микроблоге очередное видео и показала своим многочисленным поклонникам необычную разновидность «мостика». Однако большинство ее подписчиков снова обратило внимание только на косточки на ногах именитой спортсменки.




instagram.com/tatiana_navka/

Олимпийская чемпионка и победительница множества различных соревнований ведет в Инстаграме любопытную рубрику под общим названием спортоттатьянынавки. Женщина делится с подписчиками некоторыми секретами сохранения хорошей физической формы и показывает различные упражнения для ее поддержания. На этот раз она продемонстрировала своим фанатам не совсем привычный «мостик».


«Разновидности мостиков»




instagram.com/tatiana_navka/



И, несмотря на то что под публикацией появилось множество хвалебных и восторженных комментариев, большинство Интернет-пользователей снова обратили внимание на выпирающие [/b], которые просто не дают им покоя и вызывают горячие споры и рассуждения среди подписчиков Навки.


«Татьяна, как у вас кость выпирает на ноге! Срочно к врачу!»


«Татьяна! Нога! Срочно к врачу!»


«Мне кажется это опасно удалять косточки иначе она бы точно удалила!»


«В коньке нога красивая, а внутри боль и мозоли, вот она другая сторона чемпионки!»


«А у всех фигуристов косточки на ногах так ?»


«Ну, народ! Лишь бы придраться к чему-нибудь!»


«Стопы ног уработанные, их надо поберечь!»


«Татьяна, Вы в великолепной форме, браво!»


«Ой это что-то совсем сложно!»


Кстати, часть пользователей сети, более или менее разбирающаяся в спорте, заявила, что подобные деформации на ступнях – вполне обычное дело для спортсменов, у которых особая нагрузка приходится как раз на ноги.




instagram.com/tatiana_navka/


Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 11 Апр 2018 в 12:23 PDT



А некоторое врем назад Навка показала, как чувствует себя после своих выступлений в ледовом шоу. [b]
, а потому обессилено сидит прямо на полу, подпирая стену.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Поклонникам не дают покоя косточки на ногах Татьяны Навки - «Я и Здоровье»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Еще один замученный ребенок»: Татьяна Навка организовала своей дочери дебют на льду

    Кто не гордится своими детьми и не лелеет надежды на их светлое будущее? Вот и фигуристка Татьяна Навка решила, что пришло время, и вывела свою трехлетнюю дочь Надю на лед, представив ее как будущую чемпионку.


Прославленная фигуристка Татьяна Навка выложила в личном микроблоге очередное видео и показала своим многочисленным поклонникам необычную разновидность «мостика». Однако большинство ее подписчиков снова обратило внимание только на косточки на ногах именитой спортсменки. instagram.com/tatiana_navka/ Олимпийская чемпионка и победительница множества различных соревнований ведет в Инстаграме любопытную рубрику под общим названием спортоттатьянынавки. Женщина делится с подписчиками некоторыми секретами сохранения хорошей физической формы и показывает различные упражнения для ее поддержания. На этот раз она продемонстрировала своим фанатам не совсем привычный «мостик». «Разновидности мостиков» instagram.com/tatiana_navka/ И, несмотря на то что под публикацией появилось множество хвалебных и восторженных комментариев, большинство Интернет-пользователей снова обратили внимание на выпирающие _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика