«Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами - «Домашние Питомцы»



«Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский исполнитель [b][/b] снова спровоцировал в социальной сети разговоры, касающиеся таинственной матери его сына. А ведь артист лишь хотел похвастаться заметно подросшим наследником, который так трогательно демонстрирует свою любовь к папе.




instagram.com/dvelichko



Известный певец Сергей Лазарев нечасто балует подписчиков своего микроблога новыми снимками и видеороликами с участием маленького сына Никиты. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь каждая подобная публикация вызывает вместо трогательных откликов со стороны умиленных очаровательным мальчиком поклонниц всплеск настоящего негатива в звездном аккаунте, виной которому бестактность вопросов некоторых интернет-пользователей.




instagram.com/lazarevsergey

Так случилось и на сей раз. Артист, решив похвастаться успехами своего наследника, опубликовал в персональном Инстаграм-аккаунте запись того, как мальчик старательно подписывает разукрашенную картинку с изображением медведя словом «папа». Многие фанаты Лазарева искренне порадовались вместе с ним успехам Никиты. Но нашлись и те, кто счел необходимым пожалеть малыша, якобы лишенного материнской любви. Удивительно, но даже после многочисленных просьб Сергея не копаться в его личной жизни, а наслаждаться лишь творческой, интернет-общественность не оставляет попыток докопаться до сути в интригующем многих поклонников артиста вопросе – кто мама Никиты.




instagram.com/lazarevsergey



«А где слово «мама»?? Мне интересно, что с мамой малыша, есть ли она вообще, как он появился на свет и прочее, у ребенка должна быть в голове полная модель семьи»


«Не настоящая эта семья»


«Сергей, вы молодец! Сынуля у вас прелесть просто. Многие родители делятся достижениями своих малышей, но к вам прям пристальное внимание»


«Извиняюсь! Молодец и мальчик, и папа, и бабушка! Но все ровно какая-то грусть! Как хочется, чтобы у детей были и мама и папа!»


«Бедный, без мамы… Лазарев эгоист…»


«Очень мило, трогательно как он выводит буквы слово папа»


«А где мама? Очень хочется на маму посмотреть!»


Сам Сергей никак не реагирует на подобные реплики и лишь изредка просит поклонников соблюдать его право на частную жизнь.


Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 25 Мар 2018 в 6:16 PDT




  • «Так нельзя!»: Сергей Лазарев выступил в защиту бездомных животных

    В интернете становится популярным общественное движение #BloodyFIFA2018. Знаменитости агитируют поклонников подписать петицию, в которой требуют остановить отстрел бездомных животных перед чемпионатом мира. Ее уже успели поддержать многие звезды шоу-бизнеса. Музыкант Сергей Лазарев, который известен любовью к животным, не мог остаться равнодушным к тому, что «братья меньшие» пострадают из-за необходимости создать идиллию на территории проведения футбольных матчей.


Популярный российский исполнитель _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика