«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников - «Я и Отдых»



«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Практически все знаменитости получают подарки от своих поклонников. Это могут быть цветы после концерта, игрушки, сувениры и многое другое. Почитатели таланта популярного певца Сергея Лазарева пошли немного дальше и сделали ему довольно оригинальный презент, фотографию которого он и решил продемонстрировать подписчикам в личном микроблоге.



«Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников - «Я и Отдых»

instagram.com/lazarevsergey/



Известный певец и актер Сергей Лазарев мало того, что собирает полные концертные залы вне зависимости от их вместимости на каждом своем выступлении, так еще и пользуется невероятной популярностью в социальных сетях. Только на аккаунт в Инстаграме у него подписано почти три миллиона человек. И вот им артист решил продемонстрировать необычный подарок, полученный от многочисленных поклонников.«Очень трогательный подарок от поклонников! Спасибо»




instagram.com/lazarevsergey/

Кукла, изображающая артиста с сыном на руках и преданным четвероногим другом в ногах, очень понравилась его подписчикам. Они оценили оригинальный подход к презенту и особенно отметили, что изображенный ребенок знаменитости получился даже больше похож на оригинал, нежели сам Лазарев.«Прелестно вышло»«Как живой, красивая кукла!»«Никитка - очень похож! И пальчик - первый во всём!»«Любят тебя, Серёжа! Есть за что! Подарок замечательный!»«Выражена вся его сущность-чем живёт, кого любит. Вот я такой - весь на виду!»«Как прикольно, особенно Никита… Очень похож!»«Классный, оригинальный подарок!»«Сынок особенно похож получился!»Что интересно, часть Интернет-пользователей разглядела в этой кукле совершенно другого артиста. Они тут же начали в шутку спрашивать, почему это Лазареву подарили игрушечного Диму Билана и почему тот держит на руках сына Сергея, намекая на сходство двух певцов.




instagram.com/lazarevsergey/



А несколько дней назад трехлетний наследник Сергея Лазарева очаровал поклонниц своего звездного родителя, когда трогательно запел детскую песню из старого советского мультфильма.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами

    Популярный российский исполнитель [b][/b] снова спровоцировал в социальной сети разговоры, касающиеся таинственной матери его сына. А ведь артист лишь хотел похвастаться заметно подросшим наследником, который так трогательно демонстрирует свою любовь к папе.


Практически все знаменитости получают подарки от своих поклонников. Это могут быть цветы после концерта, игрушки, сувениры и многое другое. Почитатели таланта популярного певца Сергея Лазарева пошли немного дальше и сделали ему довольно оригинальный презент, фотографию которого он и решил продемонстрировать подписчикам в личном микроблоге. instagram.com/lazarevsergey/ Известный певец и актер Сергей Лазарев мало того, что собирает полные концертные залы вне зависимости от их вместимости на каждом своем выступлении, так еще и пользуется невероятной популярностью в социальных сетях. Только на аккаунт в Инстаграме у него подписано почти три миллиона человек. И вот им артист решил продемонстрировать необычный подарок, полученный от многочисленных поклонников.«Очень трогательный подарок от поклонников! Спасибо» instagram.com/lazarevsergey/ Кукла, изображающая артиста с сыном на руках и преданным четвероногим другом в ногах, очень понравилась его подписчикам. Они оценили оригинальный подход к презенту и особенно отметили, что изображенный ребенок знаменитости получился даже больше похож на оригинал, нежели сам Лазарев.«Прелестно вышло»«Как живой, красивая кукла!»«Никитка - очень похож! И пальчик - первый во всём!»«Любят тебя, Серёжа! Есть за что! Подарок замечательный!»«Выражена вся его сущность-чем живёт, кого любит. Вот я такой - весь на виду!»«Как прикольно, особенно Никита… Очень похож!»«Классный, оригинальный подарок!»«Сынок особенно похож получился!»Что интересно, часть Интернет-пользователей разглядела в этой кукле совершенно другого артиста. Они тут же начали в шутку спрашивать, почему это Лазареву подарили игрушечного Диму Билана и почему тот держит на руках сына Сергея, намекая на сходство двух певцов. instagram.com/lazarevsergey/ А несколько дней назад трехлетний наследник Сергея Лазарева очаровал поклонниц своего звездного родителя, когда трогательно запел детскую песню из старого советского мультфильма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика