«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня»



«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Сергей Лазарев решил провести выходной день с близкими людьми за городом, открыв дачный сезон. Артист показал накрытый стол, который привел в восторг его подписчиков своим изобилием.




instagram.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев, который недавно отметил 35-летие, уже начал презентовать в разных городах свою новую программу «N-tour», названную так в честь сына Никиты. При этом как только у артиста выдался свободный день, он решил провести его на свежем воздухе за городом. Тем более что погода в Москве вполне располагала к отдыху на природе. Лазарев сначала показал фото с мамой, которая тоже присутствовала на пикнике. Также певец решил поделиться снимком щедро накрытого стола, на котором красовались свежие овощи, салат оливье, зелень, а на заднем плане стояло ведро внушительных размеров с замаринованным шашлыком.




instagram.com/lazarevsergey/



«Дачный сезон открыт», – торжественно подписал снимок Сергей. Большинство комментаторов срочно пожелали оказаться рядом с этим столом и артистом. Даже певица Полина Гагарина написала: «Выезжаю!» Однако и к чему придраться, злопыхатели тоже нашли. Им не понравилось, что стол сервирован не по правилам, поскольку вилка лежит справа, а нож слева. «Так все вкусненько, хочется тоже на такой пикник поехать»«Вилка с ножом неправильно лежат. Кто сервировал?»




instagram.com/lazarevsergey/

«Вот это ведерко с шашлыком»«Пир на весь мир!»«Просто и со вкусом. Класс!»«Аппетитно, ароматно и так по-весеннему!»С тех пор как Сергей Лазарев рассекретил своего сына Никиту, его беспрерывно атакуют бестактными вопросами, где же мама ребенка. Однако артист сохраняет молчание по этому поводу и просит уважать его личную жизнь.


Кстати, мальчик очень трогательно поздравил папу с днем рождения, исполнив песню «Пусть бегут неуклюже». Умиленные поклонники Лазарева решили, что Никита определенно будет артистом.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников

    Практически все знаменитости получают подарки от своих поклонников. Это могут быть цветы после концерта, игрушки, сувениры и многое другое. Почитатели таланта популярного певца Сергея Лазарева пошли немного дальше и сделали ему довольно оригинальный презент, фотографию которого он и решил продемонстрировать подписчикам в личном микроблоге.


Певец Сергей Лазарев решил провести выходной день с близкими людьми за городом, открыв дачный сезон. Артист показал накрытый стол, который привел в восторг его подписчиков своим изобилием. instagram.com/lazarevsergey/ Сергей Лазарев, который недавно отметил 35-летие, уже начал презентовать в разных городах свою новую программу «N-tour», названную так в честь сына Никиты. При этом как только у артиста выдался свободный день, он решил провести его на свежем воздухе за городом. Тем более что погода в Москве вполне располагала к отдыху на природе. Лазарев сначала показал фото с мамой, которая тоже присутствовала на пикнике. Также певец решил поделиться снимком щедро накрытого стола, на котором красовались свежие овощи, салат оливье, зелень, а на заднем плане стояло ведро внушительных размеров с замаринованным шашлыком. instagram.com/lazarevsergey/ «Дачный сезон открыт», – торжественно подписал снимок Сергей. Большинство комментаторов срочно пожелали оказаться рядом с этим столом и артистом. Даже певица Полина Гагарина написала: «Выезжаю!» Однако и к чему придраться, злопыхатели тоже нашли. Им не понравилось, что стол сервирован не по правилам, поскольку вилка лежит справа, а нож слева. «Так все вкусненько, хочется тоже на такой пикник поехать»«Вилка с ножом неправильно лежат. Кто сервировал?» instagram.com/lazarevsergey/ «Вот это ведерко с шашлыком»«Пир на весь мир!»«Просто и со вкусом. Класс!»«Аппетитно, ароматно и так по-весеннему!»С тех пор как Сергей Лазарев рассекретил своего сына Никиту, его беспрерывно атакуют бестактными вопросами, где же мама ребенка. Однако артист сохраняет молчание по этому поводу и просит уважать его личную жизнь. Кстати, мальчик очень трогательно поздравил папу с днем рождения, исполнив песню «Пусть бегут неуклюже». Умиленные поклонники Лазарева решили, что Никита определенно будет артистом.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика