«Настоящий рыцарь»: Сергей Лазарев оседлал коня - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Настоящий рыцарь»: Сергей Лазарев оседлал коня - «Я как Звезда»



«Настоящий рыцарь»: Сергей Лазарев оседлал коня - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летний Сергей Лазарев удивил поклонников снимком, на котором запечатлен верхом на лошади. «Приехал в Нижний Новогород!» — подписал певец фото, опубликованное в своем Instagram.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 25 Апр 2018 в 1:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники принялись шутить, не на коне ли прискакал Сергей до пункта назначения, но в то же время засыпали артиста комплиментами и оценили то, как Лазарев гордо держится в седле. «Настоящий рыцарь», «Вот это да. Прям мужчина-мечта», «Конь вам к лицу, Сергей», «Принц прям», «Черный рыцарь», «Какая эстетика», — написали они.

Немалая доля похвалы досталась и коню, который привел фанатов в не меньший восторг, чем сам Сергей. «Красивая лошадь», «О, боже, какой красивый конь. Не могу», «Какая милая лошадка. Даже не знаю, кто из вас красивее», — не поскупились на комплименты пользователи соцсети.

Напомним, ранее Сергей закатил вечеринку по случаю своего дня рождения.

Больше фото певца смотри в галерее.


35-летний Сергей Лазарев удивил поклонников снимком, на котором запечатлен верхом на лошади. «Приехал в Нижний Новогород!» — подписал певец фото, опубликованное в своем Instagram. Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 25 Апр 2018 в 1:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники принялись шутить, не на коне ли прискакал Сергей до пункта назначения, но в то же время засыпали артиста комплиментами и оценили то, как Лазарев гордо держится в седле. «Настоящий рыцарь», «Вот это да. Прям мужчина-мечта», «Конь вам к лицу, Сергей», «Принц прям», «Черный рыцарь», «Какая эстетика», — написали они. Немалая доля похвалы досталась и коню, который привел фанатов в не меньший восторг, чем сам Сергей. «Красивая лошадь», «О, боже, какой красивый конь. Не могу», «Какая милая лошадка. Даже не знаю, кто из вас красивее», — не поскупились на комплименты пользователи соцсети. Напомним, ранее Сергей закатил вечеринку по случаю своего дня рождения. Больше фото певца смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика