Сергей Лазарев прокомментировал свой инцидент с журналисткой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев прокомментировал свой инцидент с журналисткой - «Я и Отдых»



Сергей Лазарев прокомментировал свой инцидент с журналисткой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Известный российский исполнитель Сергей Лазарев славится не только своим талантом, но и галантностью. Выпады в адрес журналистов обычно можно услышать из уст других артистов, но только не от Сергея. И вот на днях в прессе появились недвусмысленные намеки на грубое поведение музыканта с девушкой. Артист, конечно, не смог промолчать и ответил на выпады в свой адрес, записав видеообращение к общественности.



Сергей Лазарев прокомментировал свой инцидент с журналисткой - «Я и Отдых»

instagram.com/lazarevsergey


Сергей Лазарев относится к той редкой категории мужчин, которых смело можно было бы назвать джентльменами. Артист всегда улыбчив и предельно вежлив, особенно если дело касается женщины. Но недавний инцидент с журналисткой на ковровой дорожке музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2018», который в настоящее время проходит в Сочи, дал повод некоторым изданиям упрекнуть музыканта в грубом поведении.




instagram.com/lazarevsergey




Конечно, это обвинение не могло остаться без внимания самого артиста, крайне возмущенного ложными выводами. Чтобы прояснить сложившуюся ситуацию или, может, оправдаться перед поклонниками, Лазарев записал видеообращение к публике. В ролике мужчина выражает крайнюю степень недовольства случившимся инцидентом и показывает запись того, что на самом деле произошло.




instagram.com/lazarevsergey


Девушка в костюме малины и впрямь влезла в беседу артиста с другим журналистом, на что Сергей довольно спокойно и вежливо отреагировал, просто отказавшись с ней разговаривать. Разумеется, подписчики музыканта в социальных сетях тут же встали на его сторону, посоветовав не обращать внимания на провокацию недоброжелателей. Но ряд СМИ по-прежнему продолжает писать о грубости артиста.





Читай нас в

  • Сергей Лазарев и Ани Лорак сплясали вместе с Веркой Сердючкой

    Сочи буквально переполнен звездными гостями, которые не только радуют поклонников своими выступлениями на сцене «Новой волны 2018», но и сами весело проводят время. Уникальными кадрами зажигательных танцев с Ани Лорак и Веркой Сердючкой в своем микроблоге поделился Сергей Лазарев, показав, как надо двигаться в такт музыке.


Известный российский исполнитель Сергей Лазарев славится не только своим талантом, но и галантностью. Выпады в адрес журналистов обычно можно услышать из уст других артистов, но только не от Сергея. И вот на днях в прессе появились недвусмысленные намеки на грубое поведение музыканта с девушкой. Артист, конечно, не смог промолчать и ответил на выпады в свой адрес, записав видеообращение к общественности. instagram.com/lazarevsergey Сергей Лазарев относится к той редкой категории мужчин, которых смело можно было бы назвать джентльменами. Артист всегда улыбчив и предельно вежлив, особенно если дело касается женщины. Но недавний инцидент с журналисткой на ковровой дорожке музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2018», который в настоящее время проходит в Сочи, дал повод некоторым изданиям упрекнуть музыканта в грубом поведении. instagram.com/lazarevsergey Конечно, это обвинение не могло остаться без внимания самого артиста, крайне возмущенного ложными выводами. Чтобы прояснить сложившуюся ситуацию или, может, оправдаться перед поклонниками, Лазарев записал видеообращение к публике. В ролике мужчина выражает крайнюю степень недовольства случившимся инцидентом и показывает запись того, что на самом деле произошло. instagram.com/lazarevsergey Девушка в костюме малины и впрямь влезла в беседу артиста с другим журналистом, на что Сергей довольно спокойно и вежливо отреагировал, просто отказавшись с ней разговаривать. Разумеется, подписчики музыканта в социальных сетях тут же встали на его сторону, посоветовав не обращать внимания на провокацию недоброжелателей. Но ряд СМИ по-прежнему продолжает писать о грубости артиста. Читай нас в Сергей Лазарев и Ани Лорак сплясали вместе с Веркой Сердючкой Сочи буквально переполнен звездными гостями, которые не только радуют поклонников своими выступлениями на сцене «Новой волны 2018», но и сами весело проводят время. Уникальными кадрами зажигательных танцев с Ани Лорак и Веркой Сердючкой в своем микроблоге поделился Сергей Лазарев, показав, как надо двигаться в такт музыке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика