Сергей Лазарев устроил себе отдых - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев устроил себе отдых - «Шоу-Бизнес»



Сергей Лазарев устроил себе отдых - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сергей Лазарев устроил себе отдых - «Шоу-Бизнес»

Безусловно, последние несколько дней стали очень напряжёнными для Сергея Лазарева. Российский певец достойно представил свою страну на «Евровидении 2016», однако политическая ангажированность жюри повлияла на конечный результат музыкального конкурса.


Зрители, которые на телеэкранах наблюдали распределение мест в финале, помнят, насколько этот момент был напряжённым для Сергея. Позже артист и сам признавался, что голосование далось ему непросто.


Несмотря на то что Россия в этом году не получила первое место на «Евровидении», поклонники Сергея Лазарева уверены, что именно он является настоящим победителем конкурса. Фолловеры певца оставляют в его инстаграме сотни комментариев поддержки.


Сегодня Сергей Лазарев опубликовал у себя в микроблоге фото, на котором он запечатлён на кромке бассейна на фоне моря. Понятно, что артист решил немного отдохнуть после трудного музыкального состязания. В комментариях к снимку Лазарев написал:

И пусть весь мир подождёт…


Снимок всего за два часа набрал более 63 тысяч лайков. Подписчики артиста поддержали его решение отдохнуть:

Серёжа, хорошего тебе отдыха. Ты должен отдохнуть на все сто. Расслабляйся. Ты умничка, ты лучший !!!!!!😜👍


… ты заслужил этот отдых,отдыхай загорай и купайся теплом море!!?🌊💖


Победителям — заслуженный отдых!!!!!!


Безусловно, последние несколько дней стали очень напряжёнными для Сергея Лазарева. Российский певец достойно представил свою страну на «Евровидении 2016», однако политическая ангажированность жюри повлияла на конечный результат музыкального конкурса. Зрители, которые на телеэкранах наблюдали распределение мест в финале, помнят, насколько этот момент был напряжённым для Сергея. Позже артист и сам признавался, что голосование далось ему непросто. Несмотря на то что Россия в этом году не получила первое место на «Евровидении», поклонники Сергея Лазарева уверены, что именно он является настоящим победителем конкурса. Фолловеры певца оставляют в его инстаграме сотни комментариев поддержки. Сегодня Сергей Лазарев опубликовал у себя в микроблоге фото, на котором он запечатлён на кромке бассейна на фоне моря. Понятно, что артист решил немного отдохнуть после трудного музыкального состязания. В комментариях к снимку Лазарев написал: И пусть весь мир подождёт… Снимок всего за два часа набрал более 63 тысяч лайков. Подписчики артиста поддержали его решение отдохнуть: Серёжа, хорошего тебе отдыха. Ты должен отдохнуть на все сто. Расслабляйся. Ты умничка, ты лучший !!!!!!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика