«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки - «Домашние Питомцы»



«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники актрисы Моники Беллуччи обеспокоены – они заметили помолвочное кольцо на пальце Тины Кунаки, новой возлюбленной ее бывшего мужа Венсана Касселя. Пока нет официальных подтверждений тому, что актер сделал предложение 20-летней девушке-модели, но в их отношениях царит идиллия, потому мало кто удивится, если пара вскоре сыграет свадьбу.




Instagram



Поводом для разговоров о том, что 51-летний Венсан Кассель женится на Тине Кунаки, которая годится ему в дочери, стала ее фотография. Девушка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором можно увидеть, что ее безымянный палец украшает кольцо с бриллиантом.Венсан Кассель прославился не только своими заметными ролями в кино, но и браком с коллегой – актрисой Моникой Беллуччи. Они 14 лет прожили вместе, у них двое детей. В интервью итальянская красавица не исключала того, что может воссоединиться с мужем, но, как видим, этого не случилось.





Кассель всячески демонстрирует гармонию в новых отношениях, отмечая, что не смог бы жить без любви, он также подчеркивает, что ищет приключения, без которых жизнь кажется ему скучной. О романе Венсана и Тины стало известно летом 2015 года, когда фотографам удалось заснять влюбленных, отдыхавших на Ибице. Они вместе появились на публике только через год – на вечеринке Victoria’s Secret. А в начале 2017-го Кунаки начала добавлять в свой микроблог Инстаграма фото с возлюбленным.







Подписчики обсуждают возможную свадьбу актера и модели:«А что? Оригинальная парочка!»«Она такая красотка. Зачем ей пожилой актер?»«У них страсть такая! Хотя она ему в дочки годится».





«Моника рыдает? Явно бывший муж не намерен к ней возвращаться».«Белуччи жаль, она двоих детей от него родила, а так все вышло…»«Совет да любовь или то ли еще будет?»







Венсана Касселя часто обсуждают в негативном ключе, отмечая его несовершенные внешние данные. Тем не менее даже недоброжелатели не могут отрицать наличие у французского актера яркой харизмы, которая обеспечила ему многочисленные роли в кино и видна в его фотосессиях для глянцевых изданий.



  • «Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву

    Бывший супруг очаровательной актрисы Моники Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель, посетил Москву. В российскую столицу актер прибыл не один, а со своей новой возлюбленной, 20-летней моделью Тиной Кунаки. Влюбленные прилетели в Москву, чтобы стать почетными гостями церемонии вручения музыкальной премии Bravo. Помимо основной цели визита пара посетила популярные места столицы.


Поклонники актрисы Моники Беллуччи обеспокоены – они заметили помолвочное кольцо на пальце Тины Кунаки, новой возлюбленной ее бывшего мужа Венсана Касселя. Пока нет официальных подтверждений тому, что актер сделал предложение 20-летней девушке-модели, но в их отношениях царит идиллия, потому мало кто удивится, если пара вскоре сыграет свадьбу. Instagram Поводом для разговоров о том, что 51-летний Венсан Кассель женится на Тине Кунаки, которая годится ему в дочери, стала ее фотография. Девушка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором можно увидеть, что ее безымянный палец украшает кольцо с бриллиантом.Венсан Кассель прославился не только своими заметными ролями в кино, но и браком с коллегой – актрисой Моникой Беллуччи. Они 14 лет прожили вместе, у них двое детей. В интервью итальянская красавица не исключала того, что может воссоединиться с мужем, но, как видим, этого не случилось. Кассель всячески демонстрирует гармонию в новых отношениях, отмечая, что не смог бы жить без любви, он также подчеркивает, что ищет приключения, без которых жизнь кажется ему скучной. О романе Венсана и Тины стало известно летом 2015 года, когда фотографам удалось заснять влюбленных, отдыхавших на Ибице. Они вместе появились на публике только через год – на вечеринке Victoria’s Secret. А в начале 2017-го Кунаки начала добавлять в свой микроблог Инстаграма фото с возлюбленным. Подписчики обсуждают возможную свадьбу актера и модели:«А что? Оригинальная парочка!»«Она такая красотка. Зачем ей пожилой актер?»«У них страсть такая! Хотя она ему в дочки годится». «Моника рыдает? Явно бывший муж не намерен к ней возвращаться».«Белуччи жаль, она двоих детей от него родила, а так все вышло…»«Совет да любовь или то ли еще будет?» Венсана Касселя часто обсуждают в негативном ключе, отмечая его несовершенные внешние данные. Тем не менее даже недоброжелатели не могут отрицать наличие у французского актера яркой харизмы, которая обеспечила ему многочисленные роли в кино и видна в его фотосессиях для глянцевых изданий. «Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву Бывший супруг очаровательной актрисы Моники Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель, посетил Москву. В российскую столицу актер прибыл не один, а со своей новой возлюбленной, 20-летней моделью Тиной Кунаки. Влюбленные прилетели в Москву, чтобы стать почетными гостями церемонии вручения музыкальной премии Bravo. Помимо основной цели визита пара посетила популярные места столицы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика