Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки - «Психология» » « Я - Женщина »

Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки - «Психология»



Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда несколько лет назад стало известно о романе знаменитого французского актера Венсана Касселя с 18-летней моделью Тиной Кунаки, многие не считали его долгосрочным. Но бывший муж Моники Белуччи доказал искренность чувств к юной возлюбленной, с которой на днях отправился под венец.




Instagram


В одном из недавних интервью знаменитый актер Венсан Кассель признавался, что после развода с Моникой Белуччи уже не надеялся построить семейную жизнь. Но ему посчастливилось встретить Тину Кунаки, в отношениях с которой он обрел долгожданную гармонию. Ради возлюбленной актер распрощался со статусом завидного холостяка и женился во второй раз.







51-летний Кассель опубликовал свадебное фото с 21-летней Кунаки, объявив о бракосочетании с ней на своей странице в Инстаграме. Что же, совет да любовь - они во Франции обменялись клятвами верности, выбрав для церемонии мэрию небольшого городка Бидарт. Для торжественного мероприятия жених и невеста облачились в белые наряды – Венсан дополнил светлый костюм сиреневой рубашкой и солнцезащитными очками, а Тина выбрала пышное платье, отказавшись от фаты. Супруги настроены на продолжение рода – Венсан Кассель, у которого двое детей от бывшей жены, надеется, что новая избранница также подарит ему ребенка. Многие порадовались за пару, но есть и те, кто считает, что Тина Кунаки и сама годится в дочери своему избраннику.










,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • 25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье

    Двукратная обладательница престижных кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» Хилари Суонк наконец обрела гармонию в личной жизни. Голливудской актрисе долгое время не везло в отношениях с мужчинами, как известно, ее первый брак с коллегой Чэдом Лоу распался. Новым избранником красавицы стал бизнесмен Филипп Шнайдер, которого она называет мужчиной своей мечты.


Когда несколько лет назад стало известно о романе знаменитого французского актера Венсана Касселя с 18-летней моделью Тиной Кунаки, многие не считали его долгосрочным. Но бывший муж Моники Белуччи доказал искренность чувств к юной возлюбленной, с которой на днях отправился под венец. Instagram В одном из недавних интервью знаменитый актер Венсан Кассель признавался, что после развода с Моникой Белуччи уже не надеялся построить семейную жизнь. Но ему посчастливилось встретить Тину Кунаки, в отношениях с которой он обрел долгожданную гармонию. Ради возлюбленной актер распрощался со статусом завидного холостяка и женился во второй раз. 51-летний Кассель опубликовал свадебное фото с 21-летней Кунаки, объявив о бракосочетании с ней на своей странице в Инстаграме. Что же, совет да любовь - они во Франции обменялись клятвами верности, выбрав для церемонии мэрию небольшого городка Бидарт. Для торжественного мероприятия жених и невеста облачились в белые наряды – Венсан дополнил светлый костюм сиреневой рубашкой и солнцезащитными очками, а Тина выбрала пышное платье, отказавшись от фаты. Супруги настроены на продолжение рода – Венсан Кассель, у которого двое детей от бывшей жены, надеется, что новая избранница также подарит ему ребенка. Многие порадовались за пару, но есть и те, кто считает, что Тина Кунаки и сама годится в дочери своему избраннику. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! 25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье Двукратная обладательница престижных кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» Хилари Суонк наконец обрела гармонию в личной жизни. Голливудской актрисе долгое время не везло в отношениях с мужчинами, как известно, ее первый брак с коллегой Чэдом Лоу распался. Новым избранником красавицы стал бизнесмен Филипп Шнайдер, которого она называет мужчиной своей мечты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика