Российские звезды снялись с бездомными животными в поддержку "Юна-фест" - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Российские звезды снялись с бездомными животными в поддержку "Юна-фест" - «Домашние Питомцы»



Российские звезды снялись с бездомными животными в поддержку "Юна-фест" - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Завтра в Москве пройдет "Юна-фест" - мероприятие, призванное помочь бездомным животным найти свою семью. Для того, чтобы о фестивале узнало больше людей, знаменитости приняли участие в фотосессии с бездомными собаками.




instagram.com



Юна-фест - мероприятие, которое пройдет в Москве в малом зале центра дизайна ArtPlay. Фестиваль посвящен бездомным животным, на данный момент живущим в приюте. С помощью Юна-феста люди, желающие завести нового друга, смогут поближе познакомиться с животными, нуждающимися в друзьях больше, чем кто-либо еще. Для того, чтобы привлечь внимание к завтрашнему мероприятию, несколько знаменитостей (Лукерья Ильяшенко, Анна Чиповская, Данила Козловский и Саша Савельева) устроили фотосессию с обитателями приюта.




instagram.com

"Любая помощь - это все-таки помощь. Люди выкладывают фотографии и даже благодаря этому многие узнают о таких мероприятиях, приходят, перечисляют деньги. Нельзя недооценивать любой посильный вклад", - рассказала Анна Чиповская о своей фотосессии для Юна-феста. Она добавила, что не сможет лично присутствовать на мероприятии из-за работы.




instagram.com



Данила Козловский не только помогает приютам, но и сам приютил некогда бездомную собаку - дврнягу Грушу. Для фото он позировал именно с ней, а не другими животными, нуждающимися в помощи, но это, безусловно, не хуже, ведь своим примером Козловский показывает, что питомец, подобранный на улице, может стать любимым членом семьи, а не поводом для сожалений.




instagram.com

Александа Савельева, как и Данила Козловский, активно сотрудничает с приютами и благотворительными фондами для животным, и фотография для Юна-феста стала одной из многих в благотворительной деятельности девушки.В целом, идея привлекать знаменитостей, чтобы увеличить популярность животных из приюта, не нова. Ежегодный кинофестиваль TIFF, проходящий в Торонто, устроил пиар-акцию, призывающую брать домой приютских животных, с участием мировых знаменитостей.



  • «Давайте перестанем быть варварами»: Данила Козловский выступает в защиту животных

    Знаменитый российский актер театра и кино Данила Козловский, воспользовавшись своим микроблогом, впервые обратился к поклонникам с личной просьбой. Мужчина попросил поддержать петицию о защите бездомных животных, которых массово истребляют с легкой руки властей.


Завтра в Москве пройдет "Юна-фест" - мероприятие, призванное помочь бездомным животным найти свою семью. Для того, чтобы о фестивале узнало больше людей, знаменитости приняли участие в фотосессии с бездомными собаками. instagram.com Юна-фест - мероприятие, которое пройдет в Москве в малом зале центра дизайна ArtPlay. Фестиваль посвящен бездомным животным, на данный момент живущим в приюте. С помощью Юна-феста люди, желающие завести нового друга, смогут поближе познакомиться с животными, нуждающимися в друзьях больше, чем кто-либо еще. Для того, чтобы привлечь внимание к завтрашнему мероприятию, несколько знаменитостей (Лукерья Ильяшенко, Анна Чиповская, Данила Козловский и Саша Савельева) устроили фотосессию с обитателями приюта. instagram.com "Любая помощь - это все-таки помощь. Люди выкладывают фотографии и даже благодаря этому многие узнают о таких мероприятиях, приходят, перечисляют деньги. Нельзя недооценивать любой посильный вклад", - рассказала Анна Чиповская о своей фотосессии для Юна-феста. Она добавила, что не сможет лично присутствовать на мероприятии из-за работы. instagram.com Данила Козловский не только помогает приютам, но и сам приютил некогда бездомную собаку - дврнягу Грушу. Для фото он позировал именно с ней, а не другими животными, нуждающимися в помощи, но это, безусловно, не хуже, ведь своим примером Козловский показывает, что питомец, подобранный на улице, может стать любимым членом семьи, а не поводом для сожалений. instagram.com Александа Савельева, как и Данила Козловский, активно сотрудничает с приютами и благотворительными фондами для животным, и фотография для Юна-феста стала одной из многих в благотворительной деятельности девушки.В целом, идея привлекать знаменитостей, чтобы увеличить популярность животных из приюта, не нова. Ежегодный кинофестиваль TIFF, проходящий в Торонто, устроил пиар-акцию, призывающую брать домой приютских животных, с участием мировых знаменитостей. «Давайте перестанем быть варварами»: Данила Козловский выступает в защиту животных Знаменитый российский актер театра и кино Данила Козловский, воспользовавшись своим микроблогом, впервые обратился к поклонникам с личной просьбой. Мужчина попросил поддержать петицию о защите бездомных животных, которых массово истребляют с легкой руки властей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика