«Без макияжа на улицу ни ногой!»: Ольга Бузова отдыхает без косметики - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Без макияжа на улицу ни ногой!»: Ольга Бузова отдыхает без косметики - «Домашние Питомцы»



«Без макияжа на улицу ни ногой!»: Ольга Бузова отдыхает без косметики - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитости стараются не появляться на публике без косметики, ведь яркий образ – неизменный атрибут звездного имиджа. Телезвезда и певица Ольга Бузова – не исключение, ее привыкли видеть «при полном параде» - с идеальным макияжем и в оригинальных нарядах. Но иногда и селебрити позволяют себе немного расслабиться. Все желающие могут увидеть, как выглядит ведущая «Дома-2» без грима.




Instagram



32-летняя Ольга Бузова считает, что ей нечего скрывать от общественности в плане внешности. Звезда гордится своими природными данными, но, как правило, совершенствует образ с помощью профессионального макияжа. На днях она показала свежие снимки, для которых позировала без косметики на лице.Напомним, знаменитость отправилась в концертный тур по Дальнему Востоку и дала концерты в разных городах. Но не только ее вокальные данные обсуждают в соцсетях. Внимание привлекает и внешность артистки, которая уже больше года строит музыкальную карьеру.





Ольга не устает удивлять сменой имиджа. Она запомнилась зрителям «Дома-2» как яркая блондинка, но после развода изменила цвет шевелюры на темный. Ставшую уже привычной стрижку «ассиметричное каре» сменили наращенные волосы. Но что касается лица – визажисты обычно делают звезде яркий макияж, чтобы подчеркнуть достоинства ее внешности, Бузову редко можно увидеть без него, потому многим понравилась откровенность теледивы, а другие привычно нашли к чему придраться: «Не пугай народ!»«Очень свежо, даже моложе стала выглядеть».«Красотка, мне нравится».







«Ресницы не помешали бы».«Да, нарасти ресницы, а то без них как-то взгляд не тот».«Мне нравится, такая юная без косметики, пусть кожа отдыхает от нее».«Оля, без макияжа на улицу ни ногой!».«Вот вы злые, а мне нравится, она такая миленькая без тонны краски на лице».





Обычно Ольга Бузова тщательно отбирает для публикации изображения себя любимой. Среди них сложно найти неудачные, но особо внимательным удалось это сделать. На днях знаменитость раскритиковали за «отретушированные» пряди волос, так как прическа на одном из рекламных снимков выглядела весьма странно. Многие посчитали, что женщина «отрезала» локоны в «Фотошопе».



  • «Допрыгалась»: Ольга Бузова получила травму на концерте

    Певица Ольга Бузова во время концерта во Владивостоке получила травму колена. Несмотря на боль в ноге, девушка смогла собраться и завершить тур по Дальнему Востоку. В сети не верят артистке, а она тем временем жалуется, что не может ходить.


Знаменитости стараются не появляться на публике без косметики, ведь яркий образ – неизменный атрибут звездного имиджа. Телезвезда и певица Ольга Бузова – не исключение, ее привыкли видеть «при полном параде» - с идеальным макияжем и в оригинальных нарядах. Но иногда и селебрити позволяют себе немного расслабиться. Все желающие могут увидеть, как выглядит ведущая «Дома-2» без грима. Instagram 32-летняя Ольга Бузова считает, что ей нечего скрывать от общественности в плане внешности. Звезда гордится своими природными данными, но, как правило, совершенствует образ с помощью профессионального макияжа. На днях она показала свежие снимки, для которых позировала без косметики на лице.Напомним, знаменитость отправилась в концертный тур по Дальнему Востоку и дала концерты в разных городах. Но не только ее вокальные данные обсуждают в соцсетях. Внимание привлекает и внешность артистки, которая уже больше года строит музыкальную карьеру. Ольга не устает удивлять сменой имиджа. Она запомнилась зрителям «Дома-2» как яркая блондинка, но после развода изменила цвет шевелюры на темный. Ставшую уже привычной стрижку «ассиметричное каре» сменили наращенные волосы. Но что касается лица – визажисты обычно делают звезде яркий макияж, чтобы подчеркнуть достоинства ее внешности, Бузову редко можно увидеть без него, потому многим понравилась откровенность теледивы, а другие привычно нашли к чему придраться: «Не пугай народ!»«Очень свежо, даже моложе стала выглядеть».«Красотка, мне нравится». «Ресницы не помешали бы».«Да, нарасти ресницы, а то без них как-то взгляд не тот».«Мне нравится, такая юная без косметики, пусть кожа отдыхает от нее».«Оля, без макияжа на улицу ни ногой!».«Вот вы злые, а мне нравится, она такая миленькая без тонны краски на лице». Обычно Ольга Бузова тщательно отбирает для публикации изображения себя любимой. Среди них сложно найти неудачные, но особо внимательным удалось это сделать. На днях знаменитость раскритиковали за «отретушированные» пряди волос, так как прическа на одном из рекламных снимков выглядела весьма странно. Многие посчитали, что женщина «отрезала» локоны в «Фотошопе». «Допрыгалась»: Ольга Бузова получила травму на концерте Певица Ольга Бузова во время концерта во Владивостоке получила травму колена. Несмотря на боль в ноге, девушка смогла собраться и завершить тур по Дальнему Востоку. В сети не верят артистке, а она тем временем жалуется, что не может ходить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика