«Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами - «Домашние Питомцы»



«Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя Екатерина Стриженова обычно предстает на фотографиях улыбающейся и позитивной. Вот и на этот раз телеведущая решила поделиться со своими поклонниками весенним настроением.




www.instagram.com/strizhenovae/



Несмотря на то что начало весны выдалось снежным и морозным, Екатерина Стриженова, получив в подарок роскошный букет мимозы, сразу почувствовала приближение тепла. А яркий красный берет и оригинальные очки такого же цвета дополнили жизнерадостный образ известной телеведущей. Фотографию этого события она опубликовала на своей страничке в Инстаграме. «Дарю вам сладкий аромат мимозы.Это весна!» - подписала Екатерина свой романтичный снимок.





Фолловерам понравился весенний стиль телеведущей, и они написали ей много приятных слов:«Спасибо, очень красивый букет и хозяйка!»«Зарядились от вас первым теплом и солнышком!»«Вау! Какая очаровательная! И цветы красивые!»«Шикарная фотка! И вас с праздником весны»«Как мне нравится красный берет и очки. Спасибо за позитивное фото»«А шуба и сугробы - красочное дополнение к весне»«Какие чудесные цветы! Я их тоже люблю!»«А на Камчатке такой букет стоит не меньше десяти тысяч рублей».







Кстати, в конце прошлого года Екатерина Стриженова набрала лишний вес, о чем ей неоднократно указывали ее поклонники. После этого телеведущая взялась за свою фигуру и села на бессолевую диету. На последних снимках из своего микроблога Екатерина может снова похвастаться своей стройной фигурой и посвежевшим видом. Однако теперь некоторые подписчики считают, что она выглядит уж слишком худой.Александр и Екатерина Стриженова счастливо женаты уже больше 20-ти лет. В 1987-ом году они сначала тайно обвенчались в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, а потом расписались в одном из ЗАГСов Москвы. У звездной четы есть две дочери: Анастасия, которой в апреле исполнится 30 лет, и 17-летняя Александра.





Тем временем, некоторые подписчики Екатерины Стриженовой, увидев, как быстро постройнела телеведущая, заподозрили ее в чрезмерном использовании фотошопа.



  • "Ох, как мне боязно": Екатерина Стриженова волнуется за российских хоккеистов

    Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, как и многие россияне, с волнением следила за ходом Олимпиады-2018 в Корее. Радовалась победам наших спортсменов и огорчалась неудачам. И, конечно же, ликовала, когда сборная Росси по хоккею одержала нелегкую победу, впервые за 26 лет.


49-летняя Екатерина Стриженова обычно предстает на фотографиях улыбающейся и позитивной. Вот и на этот раз телеведущая решила поделиться со своими поклонниками весенним настроением. www.instagram.com/strizhenovae/ Несмотря на то что начало весны выдалось снежным и морозным, Екатерина Стриженова, получив в подарок роскошный букет мимозы, сразу почувствовала приближение тепла. А яркий красный берет и оригинальные очки такого же цвета дополнили жизнерадостный образ известной телеведущей. Фотографию этого события она опубликовала на своей страничке в Инстаграме. «Дарю вам сладкий аромат мимозы.Это весна!» - подписала Екатерина свой романтичный снимок. Фолловерам понравился весенний стиль телеведущей, и они написали ей много приятных слов:«Спасибо, очень красивый букет и хозяйка!»«Зарядились от вас первым теплом и солнышком!»«Вау! Какая очаровательная! И цветы красивые!»«Шикарная фотка! И вас с праздником весны»«Как мне нравится красный берет и очки. Спасибо за позитивное фото»«А шуба и сугробы - красочное дополнение к весне»«Какие чудесные цветы! Я их тоже люблю!»«А на Камчатке такой букет стоит не меньше десяти тысяч рублей». Кстати, в конце прошлого года Екатерина Стриженова набрала лишний вес, о чем ей неоднократно указывали ее поклонники. После этого телеведущая взялась за свою фигуру и села на бессолевую диету. На последних снимках из своего микроблога Екатерина может снова похвастаться своей стройной фигурой и посвежевшим видом. Однако теперь некоторые подписчики считают, что она выглядит уж слишком худой.Александр и Екатерина Стриженова счастливо женаты уже больше 20-ти лет. В 1987-ом году они сначала тайно обвенчались в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, а потом расписались в одном из ЗАГСов Москвы. У звездной четы есть две дочери: Анастасия, которой в апреле исполнится 30 лет, и 17-летняя Александра. Тем временем, некоторые подписчики Екатерины Стриженовой, увидев, как быстро постройнела телеведущая, заподозрили ее в чрезмерном использовании фотошопа. "Ох, как мне боязно": Екатерина Стриженова волнуется за российских хоккеистов Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, как и многие россияне, с волнением следила за ходом Олимпиады-2018 в Корее. Радовалась победам наших спортсменов и огорчалась неудачам. И, конечно же, ликовала, когда сборная Росси по хоккею одержала нелегкую победу, впервые за 26 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика