«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой - «Я и Дети»



«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летняя телеведущая Екатерина Стриженова теперь может гордо носить почетное звание «бабушка» – ее старшая дочь на днях родила сына. Многочисленные почитатели теледивы от всего сердца поздравляют ее с внуком, которого, к слову, решено назвать в честь его отца.




instagram.com/strizhenovae/

Семья Екатерины Стриженовой убеждена, что счастье любит тишину. Так, никто из многочисленных поклонников артистки и телезрителей и не догадывался о том, что звезда готовится стать бабушкой. Шокирующее известие, что ее старшая дочь находится в положении, Стриженова лично объявила в эфире программы «Вечерний Ургант», вышедшей в конце марта, чем немало удивила публику сети. Однако Екатерина не уточнила предварительную дату родов своей дочери, а потому никто не ожидал, что Анастасия Стриженова была уже практически на последних днях беременности.



«Это такое счастье»: Екатерина Стриженова стала бабушкой - «Я и Дети»

instagram.com/strizhenovae/



Свет на ситуацию пролила Анастасия, рассказав общественности в день своего рождения, что уже 10 дней как носит гордое звание матери. Любопытно, что имя новорожденного семья скрывать не стала, в отличие от его лица – так, любопытным пользователям сети пришлось удовлетвориться созерцанием младенческой ножки.«Мне сегодня 30. Я пребываю в эйфории Петя папа спасибо тебе за Петю сына, Петя сын спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней!» – заявила Анастасия, обрадовав благой вестью своих многочисленных поклонников.




instagram.com/anastasia_strizhenova/

Публика сети от всего сердца поздравила своих кумиров с тем, что у них 3 апреля на свет появился долгожданный первенец, и, как водится, пожелала младенцу всего самого лучшего.«Вот это да! Поздравляем Петра Петровича!»«Поздравляю вас Катюша с внуком! Это такое счастье!»«Из вас получится крайне молодая и очаровательная бабушка!»«Поздравления бабушке и дедушке. Малышку и маме здоровья!»


К слову, если говорить о мироощущении Екатерины, то она не спешит причислять себя к старушкам, несмотря на наличие внука. Да и ее коллеги чистосердечно признают, что, глядя на Стриженову, легко забыть, что ей исполнилось уже полвека.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анастасия

Комментарии (2)

 
 

  • «Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами

    49-летняя Екатерина Стриженова обычно предстает на фотографиях улыбающейся и позитивной. Вот и на этот раз телеведущая решила поделиться со своими поклонниками весенним настроением.


50-летняя телеведущая Екатерина Стриженова теперь может гордо носить почетное звание «бабушка» – ее старшая дочь на днях родила сына. Многочисленные почитатели теледивы от всего сердца поздравляют ее с внуком, которого, к слову, решено назвать в честь его отца. instagram.com/strizhenovae/ Семья Екатерины Стриженовой убеждена, что счастье любит тишину. Так, никто из многочисленных поклонников артистки и телезрителей и не догадывался о том, что звезда готовится стать бабушкой. Шокирующее известие, что ее старшая дочь находится в положении, Стриженова лично объявила в эфире программы «Вечерний Ургант», вышедшей в конце марта, чем немало удивила публику сети. Однако Екатерина не уточнила предварительную дату родов своей дочери, а потому никто не ожидал, что Анастасия Стриженова была уже практически на последних днях беременности. instagram.com/strizhenovae/ Свет на ситуацию пролила Анастасия, рассказав общественности в день своего рождения, что уже 10 дней как носит гордое звание матери. Любопытно, что имя новорожденного семья скрывать не стала, в отличие от его лица – так, любопытным пользователям сети пришлось удовлетвориться созерцанием младенческой ножки.«Мне сегодня 30. Я пребываю в эйфории Петя папа спасибо тебе за Петю сына, Петя сын спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней!» – заявила Анастасия, обрадовав благой вестью своих многочисленных поклонников. instagram.com/anastasia_strizhenova/ Публика сети от всего сердца поздравила своих кумиров с тем, что у них 3 апреля на свет появился долгожданный первенец, и, как водится, пожелала младенцу всего самого лучшего.«Вот это да! Поздравляем Петра Петровича!»«Поздравляю вас Катюша с внуком! Это такое счастье!»«Из вас получится крайне молодая и очаровательная бабушка!»«Поздравления бабушке и дедушке. Малышку и маме здоровья!» К слову, если говорить о мироощущении Екатерины, то она не спешит причислять себя к старушкам, несмотря на наличие внука. Да и ее коллеги чистосердечно признают, что, глядя на Стриженову, легко забыть, что ей исполнилось уже полвека. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика