«Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз - «Домашние Питомцы»



«Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, 42-летняя Ева Лонгория в первый раз готовится стать мамой. Сейчас она не так часто выходит в свет, однако накануне бдительные папарацци смогли запечатлеть актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз.



«Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз - «Домашние Питомцы»

www.instagram.com/evalongoria/



Фотографы сделали снимки беременной Евы Лонгории, когда она неторопливо прогуливалась по магазинам со своим мужем Хосе Антонио Бастоном. Супруги зашли в детский отдел и накупили там одежду для будущего малыша. Поклонники актрисы заметили, как бережно Хосе относится к своей супруге. Ева была одета во все белое: широкий свитер, брюки и удобные кроссовки. Весь ее вид просто излучал радость и умиротворение. А после шоппинга Ева и Хосе пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.




www.instagram.com/evalongoria/

Поклонники актрисы не обошли вниманием это событие и обсудили его в социальных сетях:«Красотка! Как ей идет беременность!»«Как трогательно за Евой ухаживает ее муж!»«Ева просто светится изнутри от счастья!»«Красивая пара! Пусть у них все будет хорошо»«Элегантна в любой одежде! Моя любимая актриса!»«Как же хочется уже увидеть их малыша! Пусть родится здоровым».




dailymail.co.uk



Ева Лонгория и Хосе Бастон поженились весной 2016 года. О том, что актриса ждет ребенка стало известно в конце прошлого года. У Хосе уже есть трое детей от бывшей жены Натальи Эсперон: 22-Наталья и 14-летние двойняшки Марианна и Хосе.Кстати, Ева Лонгория является лицом французского бренда L’Oreal Paris. Секретом идеальной кожи, по ее словам, является тщательное снятие макияжа каждый вечер и выполнение полного бьюти-ритуала.




dailymail.co.uk

Статус известной актрисы заставляет Еву Лонгорию всегда хорошо выглядеть. Совсем недавно ее заметили на прогулке в туфлях на шпильках.



  • «Как ей идет беременность!»: Ева Лонгория не стесняется своего живота

    Голливудская актриса Ева Лонгория, пребывающая в интересном положении, явно не стесняется своих изменившихся форм. Звезда не прячется дома, а регулярно выходит на светские мероприятия, демонстрируя прекрасное расположение духа.


Как известно, 42-летняя Ева Лонгория в первый раз готовится стать мамой. Сейчас она не так часто выходит в свет, однако накануне бдительные папарацци смогли запечатлеть актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз. www.instagram.com/evalongoria/ Фотографы сделали снимки беременной Евы Лонгории, когда она неторопливо прогуливалась по магазинам со своим мужем Хосе Антонио Бастоном. Супруги зашли в детский отдел и накупили там одежду для будущего малыша. Поклонники актрисы заметили, как бережно Хосе относится к своей супруге. Ева была одета во все белое: широкий свитер, брюки и удобные кроссовки. Весь ее вид просто излучал радость и умиротворение. А после шоппинга Ева и Хосе пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. www.instagram.com/evalongoria/ Поклонники актрисы не обошли вниманием это событие и обсудили его в социальных сетях:«Красотка! Как ей идет беременность!»«Как трогательно за Евой ухаживает ее муж!»«Ева просто светится изнутри от счастья!»«Красивая пара! Пусть у них все будет хорошо»«Элегантна в любой одежде! Моя любимая актриса!»«Как же хочется уже увидеть их малыша! Пусть родится здоровым». dailymail.co.uk Ева Лонгория и Хосе Бастон поженились весной 2016 года. О том, что актриса ждет ребенка стало известно в конце прошлого года. У Хосе уже есть трое детей от бывшей жены Натальи Эсперон: 22-Наталья и 14-летние двойняшки Марианна и Хосе.Кстати, Ева Лонгория является лицом французского бренда L’Oreal Paris. Секретом идеальной кожи, по ее словам, является тщательное снятие макияжа каждый вечер и выполнение полного бьюти-ритуала. dailymail.co.uk Статус известной актрисы заставляет Еву Лонгорию всегда хорошо выглядеть. Совсем недавно ее заметили на прогулке в туфлях на шпильках. «Как ей идет беременность!»: Ева Лонгория не стесняется своего живота Голливудская актриса Ева Лонгория, пребывающая в интересном положении, явно не стесняется своих изменившихся форм. Звезда не прячется дома, а регулярно выходит на светские мероприятия, демонстрируя прекрасное расположение духа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика