Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети»



Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Редко какая беременность проходит у женщин без своих причуд. Кто-то ест мел, кто-то не может оторваться от мороженого и десерта, а вот 42-летняя актриса Ева Лонгория питает слабость к фастфуду.



Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети»

www.instagram.com/p/BfjG7uDgfMe/?utm_source=ig_embed



Ева Лонгория, как и все беременные женщины пытается вести здоровый образ жизни. Актриса старается больше двигаться и отдавать предпочтение фруктам и ягодам. Однако подчас трудно справиться с сильными желаниями, особенно если дело касается еды. Актриса для себя сделала вывод: если ей чего-нибудь хочется, значит это надо ее малышу. И теперь с легким сердцем балует себя всякими «вредностями».На этот раз Ева обнародовала на своей страничке в Инстаграм красочный снимок из бассейна, на котором видна тарелка с картофелем фри.«Малыш хочет, чтобы картошечка стояла поближе!» - прокомментировала фотографию будущая мама.





Фолловеры не смогли сдержать восторгов по поводу прекрасного внешнего вида известной актрисы и посмеялись над ее «беременными причудами»:«Беременная женщина всегда прекрасна. Пусть ест все, что хочет»«Выглядишь потрясающе»«Я тоже беременна и мне тоже хочется фастфуд. Однако я становлюсь все круглее с каждым днем»«В меру можно и фастфуд. Главное, чтобы ты была счастливой»«А может и я беременна? Постоянно ем картофель фри»«Беременность тебе к лицу! Очаровательна»«Дайте ребенку все, что он хочет».







Кстати, Ева Лонгория не только успешная актриса, но и дизайнер. В 2016 году совместно с маркой The Limited она создала собственную коллекцию одежды. По словам звезды, ее одежда рассчитана на обыкновенных реальных женщин, а не только на тех, кто ходит по подиуму.





А недавно поклонники по-доброму обсудили выход Евы Лонгории в свет. По их мнению, на вручение наград Гильдии художников по костюмам в Беверли-Хиллз актриса пришла в платье, напоминающим ночную рубашку. Хотя и это беременной Лонгории простили.



  • «Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз

    Как известно, 42-летняя Ева Лонгория в первый раз готовится стать мамой. Сейчас она не так часто выходит в свет, однако накануне бдительные папарацци смогли запечатлеть актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз.


Редко какая беременность проходит у женщин без своих причуд. Кто-то ест мел, кто-то не может оторваться от мороженого и десерта, а вот 42-летняя актриса Ева Лонгория питает слабость к фастфуду. www.instagram.com/p/BfjG7uDgfMe/?utm_source=ig_embed Ева Лонгория, как и все беременные женщины пытается вести здоровый образ жизни. Актриса старается больше двигаться и отдавать предпочтение фруктам и ягодам. Однако подчас трудно справиться с сильными желаниями, особенно если дело касается еды. Актриса для себя сделала вывод: если ей чего-нибудь хочется, значит это надо ее малышу. И теперь с легким сердцем балует себя всякими «вредностями».На этот раз Ева обнародовала на своей страничке в Инстаграм красочный снимок из бассейна, на котором видна тарелка с картофелем фри.«Малыш хочет, чтобы картошечка стояла поближе!» - прокомментировала фотографию будущая мама. Фолловеры не смогли сдержать восторгов по поводу прекрасного внешнего вида известной актрисы и посмеялись над ее «беременными причудами»:«Беременная женщина всегда прекрасна. Пусть ест все, что хочет»«Выглядишь потрясающе»«Я тоже беременна и мне тоже хочется фастфуд. Однако я становлюсь все круглее с каждым днем»«В меру можно и фастфуд. Главное, чтобы ты была счастливой»«А может и я беременна? Постоянно ем картофель фри»«Беременность тебе к лицу! Очаровательна»«Дайте ребенку все, что он хочет». Кстати, Ева Лонгория не только успешная актриса, но и дизайнер. В 2016 году совместно с маркой The Limited она создала собственную коллекцию одежды. По словам звезды, ее одежда рассчитана на обыкновенных реальных женщин, а не только на тех, кто ходит по подиуму. А недавно поклонники по-доброму обсудили выход Евы Лонгории в свет. По их мнению, на вручение наград Гильдии художников по костюмам в Беверли-Хиллз актриса пришла в платье, напоминающим ночную рубашку. Хотя и это беременной Лонгории простили. «Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз Как известно, 42-летняя Ева Лонгория в первый раз готовится стать мамой. Сейчас она не так часто выходит в свет, однако накануне бдительные папарацци смогли запечатлеть актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика