«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом - «Я и Дети»



«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях 43-летняя актриса и телезвезда Ева Лонгория отметила день рождения. Красавица, которая успешно воплотила на экране роль Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», уточнила, что главный подарок для нее – это долгожданная беременность.




Instagram



Ева Лонгория не скрывает своего счастья – в скором времени знаменитость должна стать мамой. Первенец, а это должен быть мальчик, - долгожданный ребенок в семье артистки. Известно, что она ранее дважды выходила замуж, но браки распадались. Теперь звезда обрела счастье с 49-летним Хосе Антонио Бастоном и не скрывает радости от грядущего материнства.





Ева похвасталась на своей странице заметно подросшим животом. Лонгория [/b]. Она называет период ожидания рождения ребенка самым лучшим в своей жизни и делится позитивными эмоциями с окружающими.







Артистка, которая до беременности была очень миниатюрной, носит облегающие наряды, подчеркивая «интересное положение». В день рождения Ева Лонгория получила много поздравлений, презентов и букетов, но считает, что материальные блага – не главное:


«Не могу поверить в этот день рождения, что внутри меня растет ребенок, который ждет появления на свет. Спасибо всем за поздравления! Это был удивительный год. Что касается лучшего подарка, я его уже получила!».



«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом - «Я и Дети»


В соцсетях многие отреагировали на позитивные эмоции Лонгории:


«Красотка, легких родов!»


«Изменилась, такая славная! Желаю, чтобы малыш родился здоровым и все было хорошо!»


«Ой, какая она прелестная будущая мамочка».







«Аппетитная беременная».


«Ева – мой кумир, восхищаюсь ее красотой».


«43 года, пора бы и родить, ничего себе, как долго она тянула с деторождением…»


Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 14 Мар 2018 в 12:05 PDT



Примечательно, что, несмотря на внушительных размеров живот, [b]
.




  • «Нормальная беременная женщина»: Ева Лонгория вышла в свет в шелковой комбинации


    Ева Лонгория посетила гламурное мероприятие в Беверли-Хиллз, но наряд выбрала очень неоднозначный. Актриса просто светилась от счастья, из-за чего ее образ решено было простить, ведь главное на поздних сроках беременности — удобство.


На днях 43-летняя актриса и телезвезда Ева Лонгория отметила день рождения. Красавица, которая успешно воплотила на экране роль Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», уточнила, что главный подарок для нее – это долгожданная беременность. Instagram Ева Лонгория не скрывает своего счастья – в скором времени знаменитость должна стать мамой. Первенец, а это должен быть мальчик, - долгожданный ребенок в семье артистки. Известно, что она ранее дважды выходила замуж, но браки распадались. Теперь звезда обрела счастье с 49-летним Хосе Антонио Бастоном и не скрывает радости от грядущего материнства. Ева похвасталась на своей странице заметно подросшим животом. Лонгория _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика