«С Новым годом, малыш!»: Зара с котенком на руках вызвала восторг у пользователей сети - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«С Новым годом, малыш!»: Зара с котенком на руках вызвала восторг у пользователей сети - «Домашние Питомцы»



«С Новым годом, малыш!»: Зара с котенком на руках вызвала восторг у пользователей сети - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Зара удивила и одновременно с этим умилила большую часть поклонников в социальных сетях, опубликовав в инстаграме фотографию с крохотным котенком на руках. Причем артистка еще и оставила послание, адресованное именно пушистому питомцу.




instagram.com/zara_music/



Российская эстрадная певица, актриса и общественный деятель показала подписчикам в Instagram снимок, который не оставил равнодушным практически никого из них. Заслуженная артистка Российской Федерации предстала перед пользователями социальной сети рядом с новогодней елкой, но главным украшением, пожалуй, стал крохотный рыжий котенок, который с легкостью поместился в ладонь исполнительницы.«С Новым годом, малыш! Расти большой и не бойся желтую собаку», - подписала снимок сама Зара.




instagram.com/zara_music/

Сочетание красивой женщины и крошечного пушистого питомца буквально привело в восторг Интернет-пользователей. Они тут же наполнили аккаунт знаменитости лестными комментариями, в которых похвалы удостоились оба героя кадра.«Зарочка, какая вы красивая! С Новым годом вас!!! Побольше котиков вам!»«Какое милое фото!»«Зарочка, у вас котейка теперь есть?»«Зарочка, какая прелесть!!! Ты так чудесна!!! И котик очарователен!»«Какой он хорошенький!»«Милая Зарочка с красивым котиком!»«Зарочка! Вы прелесть!!! А котик, просто очаровашка!»К слову, несмотря на многочисленные вопросы со стороны подписчиков, певица не стала рассказывать о том, откуда взялся этот пушистый комочек и ее ли он вообще, просто оставив фанатов любоваться этим снимком.




instagram.com/zara_music/



***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Огромная честь выступать перед военными»: Зара вернулась из Сирии

    Известная певица Зара в очередной раз побывала в Сирии. Исполнительница летала туда, чтобы дать концерт перед российскими бойцами, пока оставшимися там. По возвращении из «горячей точки» своими эмоциями и переживаниями женщина решила поделиться с подписчиками в инстаграме.


Певица Зара удивила и одновременно с этим умилила большую часть поклонников в социальных сетях, опубликовав в инстаграме фотографию с крохотным котенком на руках. Причем артистка еще и оставила послание, адресованное именно пушистому питомцу. instagram.com/zara_music/ Российская эстрадная певица, актриса и общественный деятель показала подписчикам в Instagram снимок, который не оставил равнодушным практически никого из них. Заслуженная артистка Российской Федерации предстала перед пользователями социальной сети рядом с новогодней елкой, но главным украшением, пожалуй, стал крохотный рыжий котенок, который с легкостью поместился в ладонь исполнительницы.«С Новым годом, малыш! Расти большой и не бойся желтую собаку», - подписала снимок сама Зара. instagram.com/zara_music/ Сочетание красивой женщины и крошечного пушистого питомца буквально привело в восторг Интернет-пользователей. Они тут же наполнили аккаунт знаменитости лестными комментариями, в которых похвалы удостоились оба героя кадра.«Зарочка, какая вы красивая! С Новым годом вас!!! Побольше котиков вам!»«Какое милое фото!»«Зарочка, у вас котейка теперь есть?»«Зарочка, какая прелесть!!! Ты так чудесна!!! И котик очарователен!»«Какой он хорошенький!»«Милая Зарочка с красивым котиком!»«Зарочка! Вы прелесть!!! А котик, просто очаровашка!»К слову, несмотря на многочисленные вопросы со стороны подписчиков, певица не стала рассказывать о том, откуда взялся этот пушистый комочек и ее ли он вообще, просто оставив фанатов любоваться этим снимком. instagram.com/zara_music/ ***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Огромная честь выступать перед военными»: Зара вернулась из Сирии Известная певица Зара в очередной раз побывала в Сирии. Исполнительница летала туда, чтобы дать концерт перед российскими бойцами, пока оставшимися там. По возвращении из «горячей точки» своими эмоциями и переживаниями женщина решила поделиться с подписчиками в инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика