Домашние животные на рабочем месте вдохновляют хозяев - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Домашние животные на рабочем месте вдохновляют хозяев - «Домашние Питомцы»



Домашние животные на рабочем месте вдохновляют хозяев - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Возможность брать собак с собой на работу идет на пользу как сотрудникам, так и их четвероногим друзьям. В подтверждение этого факта – актуальные исследования и многолетний опыт «pet friendly офисов» по всему миру.



Домашние животные на рабочем месте вдохновляют хозяев - «Домашние Питомцы»


Очередное такое исследование – PAWrometerTM1 – провела сеть ветеринарных клиник BANFIELD® Pet Hospital, входящая в состав Mars Petcare. Специалистов интересовало мнение респондентов относительно присутствия домашних животных на рабочем месте. Было опрошено 1000 специалистов и 200 руководящих работников кадровых служб в компаниях разной величины, принадлежащих к различным отраслям. Опрос проводился в США. Выяснилось, что возможность брать питомцев с собой на работу в целом позитивно влияет на сотрудников. По мнению более двух третей опрошенных, ответственных за принятие решений в области управления персоналом, в пятерку областей, в которых они отметили улучшения в результате реализации «pet firnedly» политики, относятся:• Улучшение морального состояния сотрудников (93%);• Снижение уровня стресса у сотрудников (93%);• Достижение баланса между работой и личной жизнью (91%);• Повышение лояльности по отношению к компании (91%);• Снижение чувства вины, возникающего у владельцев домашних животных из-за необходимости оставлять своих питомцев дома (91%).«Присутствие собаки в офисе создает ощущение комфорта, снижает уровень стресса, повышает физическую активность и даже способствует росту производительности. Питомец в офисе – один из многих способов сделать мир лучше для домашних животных. И хотя у нас каждый день проходит под девизом «Возьми питомца на работу», мы считаем важным разделить этот положительный опыт с владельцами домашних животных и в других компаниях», - отметил Валерий Щапов, Президент Mars в России. ___________________________________________ 1 От английской аббревиатуры PAW – Pets at Work, что в переводе означает «домашние животные на рабочем месте»)


Возможность брать собак с собой на работу идет на пользу как сотрудникам, так и их четвероногим друзьям. В подтверждение этого факта – актуальные исследования и многолетний опыт «pet friendly офисов» по всему миру. Очередное такое исследование – PAWrometerTM1 – провела сеть ветеринарных клиник BANFIELD® Pet Hospital, входящая в состав Mars Petcare. Специалистов интересовало мнение респондентов относительно присутствия домашних животных на рабочем месте. Было опрошено 1000 специалистов и 200 руководящих работников кадровых служб в компаниях разной величины, принадлежащих к различным отраслям. Опрос проводился в США. Выяснилось, что возможность брать питомцев с собой на работу в целом позитивно влияет на сотрудников. По мнению более двух третей опрошенных, ответственных за принятие решений в области управления персоналом, в пятерку областей, в которых они отметили улучшения в результате реализации «pet firnedly» политики, относятся:• Улучшение морального состояния сотрудников (93%);• Снижение уровня стресса у сотрудников (93%);• Достижение баланса между работой и личной жизнью (91%);• Повышение лояльности по отношению к компании (91%);• Снижение чувства вины, возникающего у владельцев домашних животных из-за необходимости оставлять своих питомцев дома (91%).«Присутствие собаки в офисе создает ощущение комфорта, снижает уровень стресса, повышает физическую активность и даже способствует росту производительности. Питомец в офисе – один из многих способов сделать мир лучше для домашних животных. И хотя у нас каждый день проходит под девизом «Возьми питомца на работу», мы считаем важным разделить этот положительный опыт с владельцами домашних животных и в других компаниях», - отметил Валерий Щапов, Президент Mars в России. ___________________________________________ 1 От английской аббревиатуры PAW – Pets at Work, что в переводе означает «домашние животные на рабочем месте»)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика