Модные тренды для маленьких собачек » « Я - Женщина »

Модные тренды для маленьких собачек



Модные тренды для маленьких собачек
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модные тренды для маленьких собачек

 


Существует целая индустрия собачьей моды, специальные магазины собачьей одежды и даже целый стиль Doggy. Как разобраться в модных веяньях и стильно нарядить своего любимца – читайте дальше.

 


Модные тренды для маленьких собачек


Существуют породы собак, которые нуждаются в одежде. Например, есть животные, не имеющие подшёрстка. К таким породам, например, относятся йоркширские терьеры, чихуахуа. С тех пор как в моду вошли собачки декоративных и теплолюбивых пород, при помощи одежды можно защитить их от грязи, холода и осадков. Кроме того, дороги посыпают специальным составом, который очень вреден для собак: он разъедает лапы, спутывает в плотные колтуны шерсть. Поэтому, чтобы избежать проблем, проще обуть четвероногого друга. Также одевать животных нужно после операций, чтобы защитить организм от инфекций и микробов. Одежда для собак должна быть не только практичной, но и стильной.


Велюр вместо синтетики и народные принты


Мода для собак является не менее изменчивой и разнообразной, чем человеческая. Ещё в конце 2015 года трендом для маленьких собачек стали платья-помпоны, которые были представлены дизайнером Энтони Рубио. Эта же тенденция сохранилась и сейчас. Популярными остаются и свитеры из толстой пряжи, мода на которые появилась ещё в 2014 году. Они могут быть как однотонные, так и в красивую шотландскую клетку. А вот в качестве дополнительного модного аксессуара выступают галстуки и шляпки-цилиндры.


 


КАК КОШКИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ


Модными остаются и другие головные уборы для любимцев. Например, шапки для собак с длинными ушами, таких как спаниели, которые защищают уши от грязи и влаги. Также существуют шапочки и панамки, которые защищают маленьких собачек от солнца. Нынешний тренд – стильные бейсболки. В ассортименте магазинов множество различных видов одежды для собак на весну-лето: дождевые плащи, курточки, маечки и рубашечки, защищающие от пыли и солнца в летний период.


 


Модные тенденции не обошли стороной спортивные костюмы для собак. Синтетическая ткань, из которой ранее делались очень яркие костюмы спортивного покроя, теперь отошла в прошлое. На её место пришёл велюр и вельвет, а также меховые воротники и национальные принты. Как в Европе, так и за океаном стали очень популярны большие паетки, стразы и крупные бусины на нарядах для собак. Один из последних писков моды для собачек – свадебные наряды: платья и смокинги.

 


Предпочтения в расцветках


По мнению законодателей собачей моды, в этом сезоне в тренде одежда насыщенно-красного, голубого, розового и ярко-жёлтого оттенка.


 


Черно-белые плащи в мелкую клетку-также на пике популярности. Собаку, которую носят в специальной сумке, часто одевают в яркую одежду, как у маленьких детей. Красотка, одетая в нарядные детские штанишки не может не вызвать умиления. Юбки-пачки кислотных расцветок также на пике популярности. Если же владелец собачки не любит слишком броских цветов и не желает выделяться из толпы, он может выбрать одежду более спокойных оттенков. Но чаще всего хозяева собак, приобретая для них одежду, ориентируются на собственный гардероб – всё должно гармонировать.

 


 


 


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ – ЗАЩИТА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ


Модная обувь для наших любимцев


Популярной остается спортивная обувь для собак. Несмотря на то что модели могут быть самыми разнообразными, мода на них особо не изменилась. Главное, чтобы лапки ваших питомцев оставались в тепле и были защищены от слякоти. Ассортимент обуви достаточно велик. Вы можете выбрать как ботиночки для своего питомца, так и носочки. Есть обувь, подходящие для теплой погоды, есть – для холодов, которая защищает и от реагентов. Очень популярны сейчас высокие, стильные кеды модных расцветок, выполненные из искусственной эко-кожи и сеточки, позволяющей дышать лапкам.


 


 


На заметку!


Стоит отметить, что приучить собачку к процедуре одевания перед каждым выходом на улицу стоит ещё со щенячьего возраста. Костюмы для собак делятся по половому признаку, выбирайте комбинезоны исходя из соответствующих анатомических прорезей.


 


Одевать своих питомцев или нет – дело сугубо личное, но не забывайте, что это должно быть лишь во благо вашему четвероногому другу. Не нужно в погоне за модой доставлять ему дискомфорт.



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика