Орошение на открытом воздухе стало проще » « Я - Женщина »

Орошение на открытом воздухе стало проще



Орошение на открытом воздухе стало проще
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда дело доходит до ваших открытых пространств, вы когда-нибудь просто включаете воду и надеетесь на лучшее?

Если вы не уверены в выборе времени и лучшего способа полив хантер, не стыдно! Мы все были там.

Оставьте чувство вины за воду, воспользовавшись этими пятью советами по созданию водосберегающего ландшафта.

1. Вода утром

Начните свой день с полива, чтобы дать широколистным растениям (особенно овощам) возможность высохнуть во второй половине дня.

Не жаворонок? Вечер - хороший второй вариант, он лучше, чем полдень. Попробуйте после 18:00

2. Больше воды, реже.

Дайте растениям хорошо замачиваться, чтобы стимулировать глубокое развитие корней.

Рекомендуется тщательно поливать укоренившиеся садовые растения каждые пять-семь дней. Если вы видите, что вода стекает, это, вероятно, связано с тем, что почва не может так быстро впитывать воду. Один из способов предотвратить стекание воды - разделить время полива на перерывы, которые позволяют воде просачиваться в землю между циклами. Используйте номер еженедельного полива, приблизительное количество воды, необходимое вашему ландшафту, на основе погоды и почтового индекса.

3. Правильный завод, правильное место.

Используйте это лето, чтобы отслеживать, каким растениям нужно больше воды, и планируйте сгруппировать эти растения в следующем году. Размещение растений с одинаковыми потребностями во влаге в одной и той же области позволяет гарантировать, что они получают необходимую воду без чрезмерного полива.

4. Используйте распылительную насадку с автоматическим отключением.

Если вы поливаете вручную, используйте автоматическую насадку на шланге. Это избавит вас от необходимости возвращаться к крану в перерывах между поливом различных частей вашего двора.

5. Проверяйте и перенаправляйте автоматические системы.

Если вы используете систему автоматического полива в земле, регулярно проверяйте и ремонтируйте сломанные головки. Перенаправьте разбрызгивающие головки на тротуар. Если вы планируете приобрести контроллер полива или оросительные головки, возможно, вы сможете сэкономить деньги с помощью скидок на полив!

И не забудьте проверить высокое или низкое давление. Если ваши разбрызгиватели запотели, давление слишком высокое. Если вы видите короткие брызги куполообразной формы, ваше давление слишком низкое.


Когда дело доходит до ваших открытых пространств, вы когда-нибудь просто включаете воду и надеетесь на лучшее? Если вы не уверены в выборе времени и лучшего способа полив хантер, не стыдно! Мы все были там. Оставьте чувство вины за воду, воспользовавшись этими пятью советами по созданию водосберегающего ландшафта. 1. Вода утром Начните свой день с полива, чтобы дать широколистным растениям (особенно овощам) возможность высохнуть во второй половине дня. Не жаворонок? Вечер - хороший второй вариант, он лучше, чем полдень. Попробуйте после 18:00 2. Больше воды, реже. Дайте растениям хорошо замачиваться, чтобы стимулировать глубокое развитие корней. Рекомендуется тщательно поливать укоренившиеся садовые растения каждые пять-семь дней. Если вы видите, что вода стекает, это, вероятно, связано с тем, что почва не может так быстро впитывать воду. Один из способов предотвратить стекание воды - разделить время полива на перерывы, которые позволяют воде просачиваться в землю между циклами. Используйте номер еженедельного полива, приблизительное количество воды, необходимое вашему ландшафту, на основе погоды и почтового индекса. 3. Правильный завод, правильное место. Используйте это лето, чтобы отслеживать, каким растениям нужно больше воды, и планируйте сгруппировать эти растения в следующем году. Размещение растений с одинаковыми потребностями во влаге в одной и той же области позволяет гарантировать, что они получают необходимую воду без чрезмерного полива. 4. Используйте распылительную насадку с автоматическим отключением. Если вы поливаете вручную, используйте автоматическую насадку на шланге. Это избавит вас от необходимости возвращаться к крану в перерывах между поливом различных частей вашего двора. 5. Проверяйте и перенаправляйте автоматические системы. Если вы используете систему автоматического полива в земле, регулярно проверяйте и ремонтируйте сломанные головки. Перенаправьте разбрызгивающие головки на тротуар. Если вы планируете приобрести контроллер полива или оросительные головки, возможно, вы сможете сэкономить деньги с помощью скидок на полив! И не забудьте проверить высокое или низкое давление. Если ваши разбрызгиватели запотели, давление слишком высокое. Если вы видите короткие брызги куполообразной формы, ваше давление слишком низкое.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика