Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом»



Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Только посмотрите, как красиво смотрятся маленькие рождественские звезды из ниток, сделанные своими руками. Вам понадобятся только нитки и клей ПВА, пара зубочисток да кусок картона. Воткните зубочистками в картон очертания звезды, затем смочите нитки в клее. Сначала надо будет прочертить контур, а после проявить фантазию и заполнить серединку звезды.








Не обойдется Новый год и без таинственно мерцающих свечей. Особенно красиво будет, если подсвечник будет оформлен в праздничном стиле. Подложка из еловых веток, елочных шариков, корки мандарина и корицы – все в ваших руках. Кстати, декоративный подсвечник можно соорудить из простых банок, такое украшение наверняка станет изюминкой новогоднего стола.











Трудно представить праздник и без нарядных венков, которые за баснословные цены продаются на каждом углу. Впрочем, если возитmся с еловыми ветками желания нет, равно как и перспектива купить готовое изделие энтузиазма не вызывает, предлагаем сделать необычный венок из старой вешалки и самых дешевых елочных игрушек. Проволочной вешалке нужно придать форму круга и нанизать на нее яркие шарики, крючок замаскировать лентой и повесить на стену или двери готовое великолепие.








Самое время задуматься о праздничной скатерки. И тут на выручку придут банальные склеенные между собой снежинки из бумаги, которые мы научились вырезать еще в далеком детстве. Немного творчества и получится бесплатная, неповторимая и очаровательная скатерть на один вечер. А большего нам и не надо.



Как бюджетно украсить дом к Новому году - «Я и Дом»


Необычно и оригинально можно обойтись с главным кухонным агрегатом. Немного клейкой бумаги и холодильник легко превращается в снеговика. По такому же принципу можно декорировать и любую межкомнатную дверь, достаточно, чтобы она была гладкой и без стеклянных вставок. Согласитесь, снеговички загляденье! А сколько радости будет у детей, когда поутру они обнаружат на кухне вместо холодильника такое произведение.







Только посмотрите, как красиво смотрятся маленькие рождественские звезды из ниток, сделанные своими руками. Вам понадобятся только нитки и клей ПВА, пара зубочисток да кусок картона. Воткните зубочистками в картон очертания звезды, затем смочите нитки в клее. Сначала надо будет прочертить контур, а после проявить фантазию и заполнить серединку звезды. Не обойдется Новый год и без таинственно мерцающих свечей. Особенно красиво будет, если подсвечник будет оформлен в праздничном стиле. Подложка из еловых веток, елочных шариков, корки мандарина и корицы – все в ваших руках. Кстати, декоративный подсвечник можно соорудить из простых банок, такое украшение наверняка станет изюминкой новогоднего стола. Трудно представить праздник и без нарядных венков, которые за баснословные цены продаются на каждом углу. Впрочем, если возитmся с еловыми ветками желания нет, равно как и перспектива купить готовое изделие энтузиазма не вызывает, предлагаем сделать необычный венок из старой вешалки и самых дешевых елочных игрушек. Проволочной вешалке нужно придать форму круга и нанизать на нее яркие шарики, крючок замаскировать лентой и повесить на стену или двери готовое великолепие. Самое время задуматься о праздничной скатерки. И тут на выручку придут банальные склеенные между собой снежинки из бумаги, которые мы научились вырезать еще в далеком детстве. Немного творчества и получится бесплатная, неповторимая и очаровательная скатерть на один вечер. А большего нам и не надо. Необычно и оригинально можно обойтись с главным кухонным агрегатом. Немного клейкой бумаги и холодильник легко превращается в снеговика. По такому же принципу можно декорировать и любую межкомнатную дверь, достаточно, чтобы она была гладкой и без стеклянных вставок. Согласитесь, снеговички загляденье! А сколько радости будет у детей, когда поутру они обнаружат на кухне вместо холодильника такое произведение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика