Ксения Бородина украсила дом к Новому году - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина украсила дом к Новому году - «Я и Дом»



Ксения Бородина украсила дом к Новому году - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/borodylia/


Известная телеведущая Ксения Бородина в этом году не нашла времени и сил, чтобы самостоятельно нарядить елку к Новому году. Ксения пригласила профессиональных дизайнеров, чтобы они создали в ее новом долгожданном доме волшебную атмосферу праздника.




instagram.com/borodylia/


Специалисты потрудились на славу: шикарная елка со вкусом украшена множеством игрушек. Без праздничного оформления не остался ни один уголок в доме: на камине висит новогодний сапожок, вокруг него тоже новогодний декор, и даже лестница украшена еловыми ветками и шарами. Все это великолепие восхитило дочек Ксении Бородиной Марусю и Тею. Девочки с удовольствием фотографируются в новогодних декорациях.


Ксения призналась, что она, как и многие женщины к Новому году мечтает похудеть. Цель телеведущей сбросить 2-3 килограмма, отказавшись от мучного, жирного и сладкого.


«Только о еде и думаю, хотя в течение дня я вообще о ней не думаю, пока уже под ложечкой не начинает сосать. Короче, главное не произносить слово диета, иначе срыв к холодильнику обеспечен. Пока держусь!»


instagram.com/borodylia/ Известная телеведущая Ксения Бородина в этом году не нашла времени и сил, чтобы самостоятельно нарядить елку к Новому году. Ксения пригласила профессиональных дизайнеров, чтобы они создали в ее новом долгожданном доме волшебную атмосферу праздника. instagram.com/borodylia/ Специалисты потрудились на славу: шикарная елка со вкусом украшена множеством игрушек. Без праздничного оформления не остался ни один уголок в доме: на камине висит новогодний сапожок, вокруг него тоже новогодний декор, и даже лестница украшена еловыми ветками и шарами. Все это великолепие восхитило дочек Ксении Бородиной Марусю и Тею. Девочки с удовольствием фотографируются в новогодних декорациях. Ксения призналась, что она, как и многие женщины к Новому году мечтает похудеть. Цель телеведущей сбросить 2-3 килограмма, отказавшись от мучного, жирного и сладкого. «Только о еде и думаю, хотя в течение дня я вообще о ней не думаю, пока уже под ложечкой не начинает сосать. Короче, главное не произносить слово диета, иначе срыв к холодильнику обеспечен. Пока держусь!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика