Анфиса Чехова затеяла капитальный ремонт гостиной из-за покупки дивана - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Анфиса Чехова затеяла капитальный ремонт гостиной из-за покупки дивана - «Я и Дом»



Анфиса Чехова затеяла капитальный ремонт гостиной из-за покупки дивана - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Недавно в жизни известной телеведущей и звездной мамы Анфисы Чеховой произошло важное событие – был закончен ремонт в ее гостиной, и теперь знаменитость могла принимать гостей в новом красивом пространстве. Примечательно, что изначально никаких масштабных работ не планировалось – телезвезда просто приобрела новый диван на замену старому.




instagram.com/


Однако когда обновка заняла свое место в комнате, стало очевидно, что она совершенно не вписывается в интерьер и гармония пространства грубо нарушена. В результате менять пришлось все до последней детали. Новый цвет стен, новое освещение, новый текстиль и даже полностью новая мебель.




instagram.com/


Всё началось с дивана. Когда я купила новый диван, стало понятно, что интерьер к нему совсем не подходит! И началось. Мне хотелось освежить пространство, поменять цветовую гамму, ведь прежний диван был фиолетовым, и всё в интерьере плясало от него. Стены были перекрашены в холодный цвет, была выбрана мебель ар деко с зеркальными фасадами, чтобы комната зрительно увеличилась и появилась лёгкость! Подобрали так же свет: подвесную люстру с бра и торшером для уютного и разнопланового освещения. А еще отлично вписался в интерьер стеклянный итальянский стол.


instagram.com/ Недавно в жизни известной телеведущей и звездной мамы Анфисы Чеховой произошло важное событие – был закончен ремонт в ее гостиной, и теперь знаменитость могла принимать гостей в новом красивом пространстве. Примечательно, что изначально никаких масштабных работ не планировалось – телезвезда просто приобрела новый диван на замену старому. instagram.com/ Однако когда обновка заняла свое место в комнате, стало очевидно, что она совершенно не вписывается в интерьер и гармония пространства грубо нарушена. В результате менять пришлось все до последней детали. Новый цвет стен, новое освещение, новый текстиль и даже полностью новая мебель. instagram.com/ Всё началось с дивана. Когда я купила новый диван, стало понятно, что интерьер к нему совсем не подходит! И началось. Мне хотелось освежить пространство, поменять цветовую гамму, ведь прежний диван был фиолетовым, и всё в интерьере плясало от него. Стены были перекрашены в холодный цвет, была выбрана мебель ар деко с зеркальными фасадами, чтобы комната зрительно увеличилась и появилась лёгкость! Подобрали так же свет: подвесную люстру с бра и торшером для уютного и разнопланового освещения. А еще отлично вписался в интерьер стеклянный итальянский стол.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика