Расписной забор украсил загородный участок Наташи Королевой - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Расписной забор украсил загородный участок Наташи Королевой - «Я и Дом»



Расписной забор украсил загородный участок Наташи Королевой - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наташа Королева и Сергей Глушко недавно отпраздновали свою хрустальную свадьбу, и по случаю этой даты супруг преподнес певице необычный подарок – Тарзан попросил художников превратить их скучную зеленую ограду на участке в прекрасную картину. И теперь глаза Королевой радует синий пруд посреди лесной чащи, на берегах которого цветет множество цветов.




instagram.com/


Буквально несколько дней назад одна из самых неожиданных пар отечественной эстрады отпраздновала 15 лет со дня бракосочетания – в 2003 году певица Наташа Королева связала свою жизнь с танцором Сергеем Глушко, и почти никто тогда не верил в их союз. Однако годы шли, пара вырастила сына-подростка, и влюбленные до сих пор много времени проводят вместе. А потому к годовщине свадьбы Тарзан подготовился особенным образом и преподнес своей супруге необычный презент.




instagram.com/




Их дачный участок, где семья проводит много времени, обнесен высоким забором, благодаря которому пара получила уединение от соседей и имеет возможность прогуливаться по своей территории в неглиже. Однако, несмотря на функциональность, зеленую ограду из досок сложно назвать приятной для глаз – и Сергей Глушко решил освежить её вид, попросив художников нарисовать там красивый пейзаж.




instagram.com/


Теперь Королева, отдыхая на даче, может представить, что находится в живописном уголке природы, и перед ней простирается пруд, окруженный красивыми деревьями, кустарниками и множеством цветов.


К слову, в этом году звездная певица отпраздновала еще один юбилей – трудно поверить, однако молодой и задорной Королевой в мае исполнилось 45 лет. В честь такого знаменательного события 20 октября на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой сольный концерт, и на сену вместе с дочерью поднимется ее 72-летняя мать – Людмила Порывай.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл

    Звезда эстрады Наташа Королева известна своими откровенными нарядами и любовью к легкому эпатажу и не изменяет себе, даже отпраздновав 45-летие. На днях певица вновь бросила вызов обществу, оседлав «железного коня» в довольно своеобразном наряде c цветастой юбкой и внушительным декольте, а в довершение всего голову знаменитости «украсил» огромный бант.


Наташа Королева и Сергей Глушко недавно отпраздновали свою хрустальную свадьбу, и по случаю этой даты супруг преподнес певице необычный подарок – Тарзан попросил художников превратить их скучную зеленую ограду на участке в прекрасную картину. И теперь глаза Королевой радует синий пруд посреди лесной чащи, на берегах которого цветет множество цветов. instagram.com/ Буквально несколько дней назад одна из самых неожиданных пар отечественной эстрады отпраздновала 15 лет со дня бракосочетания – в 2003 году певица Наташа Королева связала свою жизнь с танцором Сергеем Глушко, и почти никто тогда не верил в их союз. Однако годы шли, пара вырастила сына-подростка, и влюбленные до сих пор много времени проводят вместе. А потому к годовщине свадьбы Тарзан подготовился особенным образом и преподнес своей супруге необычный презент. instagram.com/ Их дачный участок, где семья проводит много времени, обнесен высоким забором, благодаря которому пара получила уединение от соседей и имеет возможность прогуливаться по своей территории в неглиже. Однако, несмотря на функциональность, зеленую ограду из досок сложно назвать приятной для глаз – и Сергей Глушко решил освежить её вид, попросив художников нарисовать там красивый пейзаж. instagram.com/ Теперь Королева, отдыхая на даче, может представить, что находится в живописном уголке природы, и перед ней простирается пруд, окруженный красивыми деревьями, кустарниками и множеством цветов. К слову, в этом году звездная певица отпраздновала еще один юбилей – трудно поверить, однако молодой и задорной Королевой в мае исполнилось 45 лет. В честь такого знаменательного события 20 октября на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой сольный концерт, и на сену вместе с дочерью поднимется ее 72-летняя мать – Людмила Порывай. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Наташа Королева в детском наряде села на мотоцикл Звезда эстрады Наташа Королева известна своими откровенными нарядами и любовью к легкому эпатажу и не изменяет себе, даже отпраздновав 45-летие. На днях певица вновь бросила вызов обществу, оседлав «железного коня» в довольно своеобразном наряде c цветастой юбкой и внушительным декольте, а в довершение всего голову знаменитости «украсил» огромный бант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика