«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения - «Я и Дом»



«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый год давно позади, да и на календаре уже весна. Однако во многих домах еще чувствуется дух новогоднего настроения в виде украшенной елки или праздничных огоньков. Российская актриса Екатерина Волкова решила не ждать, пока снег растает, и на выходных волевым решением собрала все остатки праздника.




instagram.com/volkovihome/

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, как и многие, с нетерпением ждет весну. Однако и расставаться с праздничным настроением, которое дарит детям и взрослым Новый год, раньше времени совсем не хочется. Актриса в целом стремится к тому, чтобы ее дочь имела счастливое детство, которое складывается именно из подобных мелочей. И даже согласна терпеть присутствие животных в доме и завела двоих кроликов, хотя ранее и не думала, что пойдет на это. Таким образом, до минувших выходных звездную семью радовала наряженная елочка, стоящая на участке их дома.




instagram.com/volkovihome/



Волкова призналась, что елку, которая стояла в доме, они давно убрали, а уличную решили хранить до тех пор, пока не наступит весна. Однако март уже наступил, а зима и не думает заканчиваться. Впрочем весна, пусть и календарная, – время перемен, и новогоднее настроение, которое и так прилично задержалось, покинуло семейное гнездо Волковых. Вооружившись лопатами, семья Волковых вышла на улицу бороться со снегом, а заодно и разобрала и елочку, полагая, что, быть может, эти манипуляции ускорят приход весны и тепла.«Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!» – по-дружески возмутилась Екатерина, показывая, что свою елку она как раз только что убрала.




instagram.com/volkovihome/

Удивительно, но среди поклонников актрисы оказалось немало тех, у кого по разным причинам в доме еще стоит елка при полном параде. Другие же принялись упражняться в остроумии, намекая, что можно было бы и не торопиться с разбором украшений.«Рановато вы ёлки разбираете – 1 апреля же Всемирный день выбрасывания новогодней ёлки»«Не, закончится числа 25 августа, а 1 сентября, опять вернется»«Да, чего-то вы до майских не дотянули»«Так разбирайте, быстрее, Снегурочки, а то весна и не придет никогда!»«Без лишней скромности, мы храним елку до последнего!»«Я тоже никак. Как весной запахнет, так и разберу»


Впрочем, чудес полно в жизни у знаменитой актрисы. Так, Волковой посчастливилось дважды опоздать на поезд, следующий из Северной столицы с Москву.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Не сотвори себе кумира»: Екатерина Волкова показала автопортрет на шкафу

    Актриса Екатерина Волкова показала поклонникам оригинальную мебель, стоящую в ее доме, а именно платяной шкаф, в котором хранится ее одежда. К их удивлению, на двух дверцах красуется огромный автопортрет артистки.


Новый год давно позади, да и на календаре уже весна. Однако во многих домах еще чувствуется дух новогоднего настроения в виде украшенной елки или праздничных огоньков. Российская актриса Екатерина Волкова решила не ждать, пока снег растает, и на выходных волевым решением собрала все остатки праздника. instagram.com/volkovihome/ Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, как и многие, с нетерпением ждет весну. Однако и расставаться с праздничным настроением, которое дарит детям и взрослым Новый год, раньше времени совсем не хочется. Актриса в целом стремится к тому, чтобы ее дочь имела счастливое детство, которое складывается именно из подобных мелочей. И даже согласна терпеть присутствие животных в доме и завела двоих кроликов, хотя ранее и не думала, что пойдет на это. Таким образом, до минувших выходных звездную семью радовала наряженная елочка, стоящая на участке их дома. instagram.com/volkovihome/ Волкова призналась, что елку, которая стояла в доме, они давно убрали, а уличную решили хранить до тех пор, пока не наступит весна. Однако март уже наступил, а зима и не думает заканчиваться. Впрочем весна, пусть и календарная, – время перемен, и новогоднее настроение, которое и так прилично задержалось, покинуло семейное гнездо Волковых. Вооружившись лопатами, семья Волковых вышла на улицу бороться со снегом, а заодно и разобрала и елочку, полагая, что, быть может, эти манипуляции ускорят приход весны и тепла.«Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!» – по-дружески возмутилась Екатерина, показывая, что свою елку она как раз только что убрала. instagram.com/volkovihome/ Удивительно, но среди поклонников актрисы оказалось немало тех, у кого по разным причинам в доме еще стоит елка при полном параде. Другие же принялись упражняться в остроумии, намекая, что можно было бы и не торопиться с разбором украшений.«Рановато вы ёлки разбираете – 1 апреля же Всемирный день выбрасывания новогодней ёлки»«Не, закончится числа 25 августа, а 1 сентября, опять вернется»«Да, чего-то вы до майских не дотянули»«Так разбирайте, быстрее, Снегурочки, а то весна и не придет никогда!»«Без лишней скромности, мы храним елку до последнего!»«Я тоже никак. Как весной запахнет, так и разберу» Впрочем, чудес полно в жизни у знаменитой актрисы. Так, Волковой посчастливилось дважды опоздать на поезд, следующий из Северной столицы с Москву. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Не сотвори себе кумира»: Екатерина Волкова показала автопортрет на шкафу Актриса Екатерина Волкова показала поклонникам оригинальную мебель, стоящую в ее доме, а именно платяной шкаф, в котором хранится ее одежда. К их удивлению, на двух дверцах красуется огромный автопортрет артистки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика