Проветривание помещения без открытия окон – рекупер Winzel: обзор и отзывы - «Дом» » « Я - Женщина »

Проветривание помещения без открытия окон – рекупер Winzel: обзор и отзывы - «Дом»



Проветривание помещения без открытия окон – рекупер Winzel: обзор и отзывы - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Преимущества рекуперов WinzelВарианты моделей: обзорWinzel отзывы

Дефицит чистого воздуха в квартирах современных городов - реальность повседневной жизни. Следствием этого может стать: плохое самочувствие, аллергия на пыль, частая апатия, ухудшение здоровья.


Но сегодня эта проблема стала решаемой!


Немецкий концерн Blauberg Ventilatoren запустил массовое производство приборов, способных очищать воздух в доме - рекуперов Winzel Приборы обеспечивают постоянный приток и вытяжку воздуха в помещении. Благодаря такому постоянному обмену при работе прибора, воздух в жилище чистый и свежий.




Бесшумная работа. Уровень шума в трех метрах от прибора равен - 11-23 дБ (для сравнения - шепот взрослого человека - 25 дБ).
Датчик влажности позволяет контролировать уровень влажности в доме.
В рекуперах имеются фильтры G3-класса. Они препятствуют попаданию в жилище из улицы пыли, пуха, сажи, насекомых и прочего. Также есть возможность дополнительно установить фильтры класса F8. Это фильтр тонкой очистки, который задерживает поступление пыльцы и прочих аллергенов извне.
Синхронизация нескольких приборов в заданном или последовательном режиме позволяет управлять приборами во всем жилище, находясь в одной комнате.
Специальный колпак позволяет монтировать и обслуживать прибор без высотных работ и специальных инструментов.



Winzel отзывы


Дмитрий, Москва


Пару месяцев назад решил приобрести и установить рекупер Winzel Comfo. Сразу заметил, что со своей главной функцией прибор справляется на отлично. За окном у меня шумный проспект и автомагистраль. Разница от очистки воздуха чувствовалась сразу. Также из достоинств могу выделить минимальный размер прибора и возможность управления системой посредством пульта.


Если прислушиваться к прибору, то некоторый шум все же слышно. По крайней мере, у меня прибор размещен прямо у стенки, где стоит кровать. Но, занимаясь повседневными делами (просмотром телевизора, готовкой, общением с семьей), Никакие шумы не улавливаются вообще. Так что, своим приобретением я доволен и рекомендую его другим покупателям!


Марина, Новосибирск


В любое время года у меня в квартире были открыты форточки, так как без свежего воздуха не могу “надышаться”, находясь в помещении. После появления в доме малыша приходится избегать сквозняков. Выходом из положения стало приобретение рекупера базовой модели Винзель. Без открытия окон и сквозняков, в доме всегда чистый воздух и легко дышать. Цена на устройство вполне доступна и затраты на электроэнергию минимальны. Покупкой я довольна на 100%.



На правах рекламы

Преимущества рекуперов WinzelВарианты моделей: обзорWinzel отзывы Дефицит чистого воздуха в квартирах современных городов - реальность повседневной жизни. Следствием этого может стать: плохое самочувствие, аллергия на пыль, частая апатия, ухудшение здоровья. Но сегодня эта проблема стала решаемой! Немецкий концерн Blauberg Ventilatoren запустил массовое производство приборов, способных очищать воздух в доме - рекуперов Winzel Приборы обеспечивают постоянный приток и вытяжку воздуха в помещении. Благодаря такому постоянному обмену при работе прибора, воздух в жилище чистый и свежий. Бесшумная работа. Уровень шума в трех метрах от прибора равен - 11-23 дБ (для сравнения - шепот взрослого человека - 25 дБ). Датчик влажности позволяет контролировать уровень влажности в доме. В рекуперах имеются фильтры G3-класса. Они препятствуют попаданию в жилище из улицы пыли, пуха, сажи, насекомых и прочего. Также есть возможность дополнительно установить фильтры класса F8. Это фильтр тонкой очистки, который задерживает поступление пыльцы и прочих аллергенов извне. Синхронизация нескольких приборов в заданном или последовательном режиме позволяет управлять приборами во всем жилище, находясь в одной комнате. Специальный колпак позволяет монтировать и обслуживать прибор без высотных работ и специальных инструментов. Winzel отзывы Дмитрий, Москва Пару месяцев назад решил приобрести и установить рекупер Winzel Comfo. Сразу заметил, что со своей главной функцией прибор справляется на отлично. За окном у меня шумный проспект и автомагистраль. Разница от очистки воздуха чувствовалась сразу. Также из достоинств могу выделить минимальный размер прибора и возможность управления системой посредством пульта. Если прислушиваться к прибору, то некоторый шум все же слышно. По крайней мере, у меня прибор размещен прямо у стенки, где стоит кровать. Но, занимаясь повседневными делами (просмотром телевизора, готовкой, общением с семьей), Никакие шумы не улавливаются вообще. Так что, своим приобретением я доволен и рекомендую его другим покупателям! Марина, Новосибирск В любое время года у меня в квартире были открыты форточки, так как без свежего воздуха не могу “надышаться”, находясь в помещении. После появления в доме малыша приходится избегать сквозняков. Выходом из положения стало приобретение рекупера базовой модели Винзель. Без открытия окон и сквозняков, в доме всегда чистый воздух и легко дышать. Цена на устройство вполне доступна и затраты на электроэнергию минимальны. Покупкой я довольна на 100%. На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика