Новая революционная подошва Durilium Airglide от Tefal » « Я - Женщина »

Новая революционная подошва Durilium Airglide от Tefal



Новая революционная подошва Durilium Airglide от Tefal
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Новая революционная подошва Durilium Airglide от Tefal

Глажка – это ежедневная необходимость в любом доме.


Каждый день утюжа, мы стремимся достичь наилучшего результата. Вещи должны быть выглажены не только безупречно, но и, желательно, быстро и легко.


Согласно всех исследований и опросов, первое, на что обращают внимание, покупая утюг, — это его подошва. Каждый пользователь ожидает от подошвы наилучшего скольжения. Это основная характеристика оценки, ведь легкость и качество скольжения прямо пропорциональны эффективности глажки. Лучше скользит — лучше гладит.


С целью максимально облегчить скольжение утюга, Tefal изобретает подошву Durilium Airglide. Она обладает на 33% процента высшим коэффициентом скольжения, нежели подошвы прошлого поколения. Durilium Airglide от Tefal — технологический выбор. Благодаря тому, что материалом было выбрано не керамику, а именно эмалевое покрытие металлической основы, эти подошвы не просто лучше скользят, но и имеют ряд других преимуществ. Эмалевая подошва по некоторым характеристикам напоминает стекло, но гораздо прочнее. Она не впитывает запахов и ароматов, защищена от бактерий, пятен и образования плесени.


Антибактериальная, устойчива к перепадам температуры и атмосферных изменений, не поддаётся воздействию кислот и других коррозионных веществ, легко очищается и, конечно, лучше скользит. Все эти качества делают подошву Durilium Airglide от Tefal настоящей революцией в сфере глажки. Также важно отметить, что для лучшего контроля технических характеристик все подошвы Durilium Airglide изготавливаются и устанавливаются на заводе во Франции.



Подошвы Durilium Airglide — еще одно доказательство того, что компания Tefal постоянно улучшает свою продукцию и может внести существенные качественные изменения даже в такой простой и понятный прибор, как утюг.


Глажка – это ежедневная необходимость в любом доме. Каждый день утюжа, мы стремимся достичь наилучшего результата. Вещи должны быть выглажены не только безупречно, но и, желательно, быстро и легко. Согласно всех исследований и опросов, первое, на что обращают внимание, покупая утюг, — это его подошва. Каждый пользователь ожидает от подошвы наилучшего скольжения. Это основная характеристика оценки, ведь легкость и качество скольжения прямо пропорциональны эффективности глажки. Лучше скользит — лучше гладит. С целью максимально облегчить скольжение утюга, Tefal изобретает подошву Durilium Airglide. Она обладает на 33% процента высшим коэффициентом скольжения, нежели подошвы прошлого поколения. Durilium Airglide от Tefal — технологический выбор. Благодаря тому, что материалом было выбрано не керамику, а именно эмалевое покрытие металлической основы, эти подошвы не просто лучше скользят, но и имеют ряд других преимуществ. Эмалевая подошва по некоторым характеристикам напоминает стекло, но гораздо прочнее. Она не впитывает запахов и ароматов, защищена от бактерий, пятен и образования плесени. Антибактериальная, устойчива к перепадам температуры и атмосферных изменений, не поддаётся воздействию кислот и других коррозионных веществ, легко очищается и, конечно, лучше скользит. Все эти качества делают подошву Durilium Airglide от Tefal настоящей революцией в сфере глажки. Также важно отметить, что для лучшего контроля технических характеристик все подошвы Durilium Airglide изготавливаются и устанавливаются на заводе во Франции. Подошвы Durilium Airglide — еще одно доказательство того, что компания Tefal постоянно улучшает свою продукцию и может внести существенные качественные изменения даже в такой простой и понятный прибор, как утюг.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика