Самые грязные места дома » « Я - Женщина »

Самые грязные места дома



Самые грязные места дома
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Самые грязные места дома

Традиционно весна и осень - это сезоны уборки дома. Вы знаете, где нужно сосредоточиться, и где самые грязные места в доме? Предлагаем узнать их.


В ванной комнате


Ванная и туалет являются наиболее трудоемкими и утомляющими для чистки, а также они собирают много грязи и микробов, поэтому нужно убраться так, чтобы их не осталоось. Самые грязные места здесь - ванна, занавеска для ванной и плитка вокруг унитаза. Полотенца быстро загрязняются, поэтому вы должны стирать их в стиральной машине не реже одного раза в неделю.



В спальне


Спальня - это не просто комната, куда мы идем, чтобы поспать. Если вы ищете место здесь, которое может вызвать аллергию, вызвать сыпь или заразить вас, это между шторами. Постель должна стираться один раз в неделю, а выбивать подушки и чаще, если есть больные дома.


На кухне


После ванной и туалета кухня - это другая комната, которая незаметно превращается в инкубатор для бактерий и грязи. Причина - большая часть мусора собирается из-за приготовления еды здесь. Среди самых грязных мест на кухне - раковина, ручки кухонных шкафах, банки со специями, плита, новые запчасти для которой можно купить на https://master-plus.com.ua/plita/. Губка, с которой вы моете посуду или та, которой вы протираете варочную панель, являются потенциальным носителем таких бактерий, как Salmonella и Escherichia.



В гостиной


Как наиболее представительная из всех комнат дома, гостиная, пожалуй, самая чистая. Местами, где может быть больше грязи, являются, например, кушетка или внутренний текстиль (декоративные наволочки, ковры, подушки). Вот почему приятно проводить специальную подготовку раз в месяц. Телевизионные пульты или кондиционеры также собирают жирные отпечатки - особенно, когда вы организовали вечер кино с попкорном.


Места, которые мы редко чистим


Конечно, среди самых грязных мест в доме есть те, которые с меньшей вероятностью входят в наш недельный обязательный список домашних заданий. Например, под тяжелой и громоздкой мебелью, такой как диван, кровать или шкаф, собираются мох и мелкие частицы. В верхней части кухонных шкафов и холодильника накапливаются слишком много пыли. Среди самых грязных мест дома - фильтры для аспираторора и фильтры для кондиционера, подоконники, рамы картин и зеркал, а также наличники межкомнатных дверей.


Традиционно весна и осень - это сезоны уборки дома. Вы знаете, где нужно сосредоточиться, и где самые грязные места в доме? Предлагаем узнать их. В ванной комнате Ванная и туалет являются наиболее трудоемкими и утомляющими для чистки, а также они собирают много грязи и микробов, поэтому нужно убраться так, чтобы их не осталоось. Самые грязные места здесь - ванна, занавеска для ванной и плитка вокруг унитаза. Полотенца быстро загрязняются, поэтому вы должны стирать их в стиральной машине не реже одного раза в неделю. В спальне Спальня - это не просто комната, куда мы идем, чтобы поспать. Если вы ищете место здесь, которое может вызвать аллергию, вызвать сыпь или заразить вас, это между шторами. Постель должна стираться один раз в неделю, а выбивать подушки и чаще, если есть больные дома. На кухне После ванной и туалета кухня - это другая комната, которая незаметно превращается в инкубатор для бактерий и грязи. Причина - большая часть мусора собирается из-за приготовления еды здесь. Среди самых грязных мест на кухне - раковина, ручки кухонных шкафах, банки со специями, плита, новые запчасти для которой можно купить на https://master-plus.com.ua/plita/. Губка, с которой вы моете посуду или та, которой вы протираете варочную панель, являются потенциальным носителем таких бактерий, как Salmonella и Escherichia. В гостиной Как наиболее представительная из всех комнат дома, гостиная, пожалуй, самая чистая. Местами, где может быть больше грязи, являются, например, кушетка или внутренний текстиль (декоративные наволочки, ковры, подушки). Вот почему приятно проводить специальную подготовку раз в месяц. Телевизионные пульты или кондиционеры также собирают жирные отпечатки - особенно, когда вы организовали вечер кино с попкорном. Места, которые мы редко чистим Конечно, среди самых грязных мест в доме есть те, которые с меньшей вероятностью входят в наш недельный обязательный список домашних заданий. Например, под тяжелой и громоздкой мебелью, такой как диван, кровать или шкаф, собираются мох и мелкие частицы. В верхней части кухонных шкафов и холодильника накапливаются слишком много пыли. Среди самых грязных мест дома - фильтры для аспираторора и фильтры для кондиционера, подоконники, рамы картин и зеркал, а также наличники межкомнатных дверей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика