5 случаев, когда вам не нужно следовать инструкции для стирки на этикетке » « Я - Женщина »

5 случаев, когда вам не нужно следовать инструкции для стирки на этикетке



5 случаев, когда вам не нужно следовать инструкции для стирки на этикетке
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мы все знаем, что важно читать этикетки на одежде, чтобы правильно ухаживать за ней. Но должны ли мы всегда слепо следовать этим инструкциям? Вот некоторые случаи, когда вы можете не обращать внимание на ярлык:


1. Когда нужна ручная стирка


Когда этикетка требует ручной стирки, обычно нет проблем с тем, чтобы положить вещи и в стиральную машину, если у нее есть программа "ручная стирка".


2. Когда вы уверены, что одежда не полиняет


"Стирайте отдельно в холодной воде". Это предупреждение на этикетке можно пропустить, как только вы убедитесь, что одежда не покрасит остальные вещи.



Можете проверить это, прижав влажное хлопковое полотенце к вещи и посмотрев, осталась ли на нем после этого краска.


3. Когда хотите быть очень осторожными


Если этикетка указывает температуру стирки, всегда рекомендуется стирать одежду в теплой воде. Это, безусловно, продлит жизнь вещам. Кроме того, вы всегда можете постирать одежду руками, если сомневаетесь в том, что она выдержит стирку в стиральной машине.


4. Когда одежда слишком грязная


Лучше всего стирать одежду в более теплой воде, при условии, что ткань не будет подвержена усадке (например, шерсть).



Технически, в этих случаях вы выберите чистоту перед сохранением цвета и долговечности самой одежды, но иногда это необходимо.


5. Когда вы не слишком беспокоитесь об одежде


Удобство может быть более важным для вас, чем понимание того, что ваша рубашка за 500 гривен не будет снежно белой или футболка растянется.


Мы все знаем, что важно читать этикетки на одежде, чтобы правильно ухаживать за ней. Но должны ли мы всегда слепо следовать этим инструкциям? Вот некоторые случаи, когда вы можете не обращать внимание на ярлык: 1. Когда нужна ручная стирка Когда этикетка требует ручной стирки, обычно нет проблем с тем, чтобы положить вещи и в стиральную машину, если у нее есть программа "ручная стирка". 2. Когда вы уверены, что одежда не полиняет "Стирайте отдельно в холодной воде". Это предупреждение на этикетке можно пропустить, как только вы убедитесь, что одежда не покрасит остальные вещи. Можете проверить это, прижав влажное хлопковое полотенце к вещи и посмотрев, осталась ли на нем после этого краска. 3. Когда хотите быть очень осторожными Если этикетка указывает температуру стирки, всегда рекомендуется стирать одежду в теплой воде. Это, безусловно, продлит жизнь вещам. Кроме того, вы всегда можете постирать одежду руками, если сомневаетесь в том, что она выдержит стирку в стиральной машине. 4. Когда одежда слишком грязная Лучше всего стирать одежду в более теплой воде, при условии, что ткань не будет подвержена усадке (например, шерсть). Технически, в этих случаях вы выберите чистоту перед сохранением цвета и долговечности самой одежды, но иногда это необходимо. 5. Когда вы не слишком беспокоитесь об одежде Удобство может быть более важным для вас, чем понимание того, что ваша рубашка за 500 гривен не будет снежно белой или футболка растянется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика