«Животные - не уголовники»: Екатерина Андреева высказалась по поводу зоопарков - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Животные - не уголовники»: Екатерина Андреева высказалась по поводу зоопарков - «Я и Дом»



«Животные - не уголовники»: Екатерина Андреева высказалась по поводу зоопарков - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Екатерина Андреева во время отдыха в Сочи смогла поплавать в местном дельфинарии с млекопитающими. Это вызвало у нее массу положительных эмоций, но в то же время женщина довольно категорично и жестко высказалась по поводу зоопарков.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Телеведущая Первого канала уже несколько дней наслаждается отдыхом на российском курорте. Женщина с удовольствием показывает поклонникам в Инстаграме местные красоты и рассказывает о своем времяпрепровождении. И вот сейчас Екатерина опубликовала несколько фотографий и видеоролик, запечатлевший ее в компании дельфинов. Однако плавание с животными, видимо, вызвало у нее разные эмоции. С одной стороны она призналась в любви к представителям этого вида, назвав их отдельной цивилизацией. А с другой – выказала резкий негатив к зоопаркам.


«Мои пловчихи -Ванда и Капля, родились в дельфинарии, моря не знают, дикой жизни тоже. Условия у них хорошие, морская вода, большие бассейны, их любят, не обижают. Но моя мечта-чтоб наконец зоопарки исчезли с лица Земли вместе со своими драными клетками, и жили бы братья наши меньшие на воле. А те, кто волею судеб родился в неволе-имел бы самые крутые и достойные условия в больших парках, а не за решёткой-они не уголовники»




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Неудивительно, что такое проявление чувств было встречено с одобрением со стороны большинства подписчиков Андреевой. Интернет-пользователи полностью ее поддержали и снова заговорили об отвратительном отношении к животным.


«Животные не должны страдать по вине человека! Ведь, если не считать несчастных случаев, человек не страдает по их вине»


«Не люблю цирки и зоопарки. Всегда представляю как им там, в неволе живется, пускай даже сладко»


«Моя мечта вот так вот с ними поплавать… Завидую»


«Многих сажать самих за решётку нужно за плохое отношение к животным»


«Полностью согласна! И в первую очередь запретить передвижные зоопарки, где животные и в жару, и в холод лежат или, наоборот, мечутся в тесных, грязных клетках»


Что интересно, в диалоге со своими поклонниками Екатерина высказала позицию и по поводу цирков. Как оказалось, женщина надеется, что они изживут себя еще раньше, чем многочисленные зоопарки.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/




Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 9, 2018 в 7:52 PST



А пару дней назад [b][/b]




  • «У вас сильная энергетика!»: Екатерина Андреева провела древний обряд передачи энергии Солнца


    Екатерина Андреева со своей дочкой отдыхая в Италии прошла обряд передачи энергии Солнца, как это делали древние этруские жрецы. Для церемонии обряда телеведущая примерила женское платье этого народа и украсила голову цветочным венком.


Известная телеведущая Екатерина Андреева во время отдыха в Сочи смогла поплавать в местном дельфинарии с млекопитающими. Это вызвало у нее массу положительных эмоций, но в то же время женщина довольно категорично и жестко высказалась по поводу зоопарков. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Телеведущая Первого канала уже несколько дней наслаждается отдыхом на российском курорте. Женщина с удовольствием показывает поклонникам в Инстаграме местные красоты и рассказывает о своем времяпрепровождении. И вот сейчас Екатерина опубликовала несколько фотографий и видеоролик, запечатлевший ее в компании дельфинов. Однако плавание с животными, видимо, вызвало у нее разные эмоции. С одной стороны она призналась в любви к представителям этого вида, назвав их отдельной цивилизацией. А с другой – выказала резкий негатив к зоопаркам. «Мои пловчихи -Ванда и Капля, родились в дельфинарии, моря не знают, дикой жизни тоже. Условия у них хорошие, морская вода, большие бассейны, их любят, не обижают. Но моя мечта-чтоб наконец зоопарки исчезли с лица Земли вместе со своими драными клетками, и жили бы братья наши меньшие на воле. А те, кто волею судеб родился в неволе-имел бы самые крутые и достойные условия в больших парках, а не за решёткой-они не уголовники» instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Неудивительно, что такое проявление чувств было встречено с одобрением со стороны большинства подписчиков Андреевой. Интернет-пользователи полностью ее поддержали и снова заговорили об отвратительном отношении к животным. «Животные не должны страдать по вине человека! Ведь, если не считать несчастных случаев, человек не страдает по их вине» «Не люблю цирки и зоопарки. Всегда представляю как им там, в неволе живется, пускай даже сладко» «Моя мечта вот так вот с ними поплавать… Завидую» «Многих сажать самих за решётку нужно за плохое отношение к животным» «Полностью согласна! И в первую очередь запретить передвижные зоопарки, где животные и в жару, и в холод лежат или, наоборот, мечутся в тесных, грязных клетках» Что интересно, в диалоге со своими поклонниками Екатерина высказала позицию и по поводу цирков. Как оказалось, женщина надеется, что они изживут себя еще раньше, чем многочисленные зоопарки. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 9, 2018 в 7:52 PST А пару дней назад _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика