«Почешите за ушком»: собаку Екатерины Варнавы спасли от акклиматизации - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Почешите за ушком»: собаку Екатерины Варнавы спасли от акклиматизации - «Я и Дом»



«Почешите за ушком»: собаку Екатерины Варнавы спасли от акклиматизации - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая и актриса Екатерина Варнава рассказала поклонникам о своем возвращении из Америки. Но, как оказалось, поначалу не все пошло так, как надо. Домашний питомец женщины не сразу привык к кардинальной смене обстановки и знаменитости понадобились советы фанатов о том, как избавиться от симптомов акклиматизации у животного.




instagram.com/kativarnava/



Известная российская телеведущая, участница и хореограф шоу Comedy Woman, еще несколько дней назад разгуливающая по Соединенным Штатам Америки и выкладывающая оттуда дразнящие поклонников снимки в Инстаграм, вернулась на родину. Но ее перелет и теплого климата в морозную Москву принес ей небольшие неприятности. Собака Варнавы не сразу смогла приспособиться к условиям, и Екатерине пришлось просить помощи у поклонников.


«Акклиматизация! Советуйте срочно, как ее пережить Молю»




instagram.com/kativarnava/

Подписчики артистки тут же принялись давать советы, как вернуться в нормальное состояние. Причем как ее четвероногому другу, так и самой Екатерине. А некоторые и вовсе посоветовали ей просто вернуться в теплые края.


«Ехать обратно! Я не представляю, как люди возвращаются из шорт в шубы»


«Массажик ему и погладить за ушком почаще»
«Ничего. Он сам придёт в норму. Если это конечно про собаку»


«Вернуться туда, откуда приехали»


«Почешите его за ушком»


«Просто будьте рядом и ещё очень много воды, прохладной и чистой менять каждые полчаса»


«В Эмираты дня на три»


Кстати, уже в следующей публикации Варнава поблагодарила преданных фанатов за их советы и показала видео, запечатлевшее ее пса «танцующего» ушами пол музыку, и вызвавшего у фанатов женщины только умиление.




instagram.com/kativarnava/




Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Фев 11, 2018 в 1:57 PST



А недавно Екатерина поделилась снимком, под которым развернулись настоящие дебаты, [b][/b].




  • «Как проснулась, так и пошла»: Екатерина Варнава вышла на улицу в пижаме


    Российская телеведущая, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» и «Love is» Екатерина Варнава сейчас находится в США, где гуляет по улицам в том, что ее душе угодно. Российские интернет-пользователи одновременно удивляются и завидуют.


Телеведущая и актриса Екатерина Варнава рассказала поклонникам о своем возвращении из Америки. Но, как оказалось, поначалу не все пошло так, как надо. Домашний питомец женщины не сразу привык к кардинальной смене обстановки и знаменитости понадобились советы фанатов о том, как избавиться от симптомов акклиматизации у животного. instagram.com/kativarnava/ Известная российская телеведущая, участница и хореограф шоу Comedy Woman, еще несколько дней назад разгуливающая по Соединенным Штатам Америки и выкладывающая оттуда дразнящие поклонников снимки в Инстаграм, вернулась на родину. Но ее перелет и теплого климата в морозную Москву принес ей небольшие неприятности. Собака Варнавы не сразу смогла приспособиться к условиям, и Екатерине пришлось просить помощи у поклонников. «Акклиматизация! Советуйте срочно, как ее пережить Молю» instagram.com/kativarnava/ Подписчики артистки тут же принялись давать советы, как вернуться в нормальное состояние. Причем как ее четвероногому другу, так и самой Екатерине. А некоторые и вовсе посоветовали ей просто вернуться в теплые края. «Ехать обратно! Я не представляю, как люди возвращаются из шорт в шубы» «Массажик ему и погладить за ушком почаще» «Ничего. Он сам придёт в норму. Если это конечно про собаку» «Вернуться туда, откуда приехали» «Почешите его за ушком» «Просто будьте рядом и ещё очень много воды, прохладной и чистой менять каждые полчаса» «В Эмираты дня на три» Кстати, уже в следующей публикации Варнава поблагодарила преданных фанатов за их советы и показала видео, запечатлевшее ее пса «танцующего» ушами пол музыку, и вызвавшего у фанатов женщины только умиление. instagram.com/kativarnava/ Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Фев 11, 2018 в 1:57 PST А недавно Екатерина поделилась снимком, под которым развернулись настоящие дебаты, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика