День сурка: в Московском зоопарке сурок проспит свой праздник - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

День сурка: в Московском зоопарке сурок проспит свой праздник - «Я и Дом»



День сурка: в Московском зоопарке сурок проспит свой праздник - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

2 февраля — День сурка, который должен после зимней спячки предсказать погоду на ближайшие месяцы. Если он вылезет из норы, испугается своей тени и вернется в нее обратно, то зима будет долгой, а если нет — то скоро наступит весна.




Фотобанк



Сурок в Московском зоопарке проспит весь свой праздник. Он проснется только в конце марта или даже в начале апреля, если зима будет холодной. Его не будут будить, потому что в столице морозная погода.День сурка — праздник, который отмечают в США и Канаде, где 2 февраля теплее, чем в Москве. Поэтому там сурки охотно предсказывают погоду. В этих странах проводят фестивали, посвященные этим грызунам-метеорологам, которые привлекают туристов. Сама история праздника уходит корнями в Древний Рим, где 2 февраля отмечали День ежа, по поведению которого точно также определяли прогноз погоды на ближайшие месяцы.



  • В Московском зоопарке теперь можно зарегистрировать брак

    Впервые за всю свою историю Московский зоопарк решил предоставить молодоженам провести регистрацию брака на своей территории. Возможно, что первая свадьба состоится здесь уже в ближайшие дни.


2 февраля — День сурка, который должен после зимней спячки предсказать погоду на ближайшие месяцы. Если он вылезет из норы, испугается своей тени и вернется в нее обратно, то зима будет долгой, а если нет — то скоро наступит весна. Фотобанк Сурок в Московском зоопарке проспит весь свой праздник. Он проснется только в конце марта или даже в начале апреля, если зима будет холодной. Его не будут будить, потому что в столице морозная погода.День сурка — праздник, который отмечают в США и Канаде, где 2 февраля теплее, чем в Москве. Поэтому там сурки охотно предсказывают погоду. В этих странах проводят фестивали, посвященные этим грызунам-метеорологам, которые привлекают туристов. Сама история праздника уходит корнями в Древний Рим, где 2 февраля отмечали День ежа, по поведению которого точно также определяли прогноз погоды на ближайшие месяцы. В Московском зоопарке теперь можно зарегистрировать брак Впервые за всю свою историю Московский зоопарк решил предоставить молодоженам провести регистрацию брака на своей территории. Возможно, что первая свадьба состоится здесь уже в ближайшие дни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика