Дима Билан обзавелся в отпуске четвероногими друзьями - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Дима Билан обзавелся в отпуске четвероногими друзьями - «Я и Дом»



Дима Билан обзавелся в отпуске четвероногими друзьями - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный исполнитель Дима Билан продолжает обзаводиться друзьями в своем таинственном месте отдыха, о котором ничего не сообщает поклонникам. На новых кадрах в микроблоге артиста появились два очаровательных пса, которые покорили сердце российского музыканта.




instagram.com/bilanofficial



Дима Билан все еще сохраняет интригу и игнорирует нескончаемые вопросы поклонников о том, где именно проводит свой отпуск. Однако это незначительное обстоятельство вовсе не мешает певцу регулярно радовать подписчиков своего Инстаграм-аккаунта новыми снимками.


Несколько часов назад артист сообщил, что неожиданно обзавелся друзьями. Казалось бы, нет ничего удивительного в таком незначительном факте – все отдыхающие, как правило, знакомятся в отпуске с новыми людьми.




instagram.com/bilanofficial

Но Дима подружился вовсе не с обаятельным представителем рода человеческого, а пообщался с парочкой забавных собак. Видеороликом совместного времяпрепровождения с хвостатыми соседями артист поделился в своем микроблоге.


«Мои новые друзья. Может с собой забрать?» - подписал трогательную запись Билан, найдя в ответ немало приятных комментариев.




instagram.com/bilanofficial



«Обожаю твои видео с животными! От них всегда такой теплотой веет, мягкой игривостью»


«Ути, какие милашки!»


«Забавные такие! До чего же хороший вы человек!»


«Димочка, спасибо за такой позитив в ленте!»


«Ой, какая милота! Очаровательные песики!»


Стоит отметить, что нет ничего удивительного в теплом отношении артиста к псам, ведь в доме у родителей Билана проживает [b][/b], снимком которой он недавно хвастался в своем микроблоге.


Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Фев 2, 2018 at 2:35 PST




  • «Нашёл себе друга»: Дима Билан прикормил слона

    Говорят, старый друг лучше новых двух, но только не в том случае, когда речь идёт о животных, а тем более, о слонах. Именно такого друга нашёл себе певец Дима Билан во время отдыха за границей.


Известный исполнитель Дима Билан продолжает обзаводиться друзьями в своем таинственном месте отдыха, о котором ничего не сообщает поклонникам. На новых кадрах в микроблоге артиста появились два очаровательных пса, которые покорили сердце российского музыканта. instagram.com/bilanofficial Дима Билан все еще сохраняет интригу и игнорирует нескончаемые вопросы поклонников о том, где именно проводит свой отпуск. Однако это незначительное обстоятельство вовсе не мешает певцу регулярно радовать подписчиков своего Инстаграм-аккаунта новыми снимками. Несколько часов назад артист сообщил, что неожиданно обзавелся друзьями. Казалось бы, нет ничего удивительного в таком незначительном факте – все отдыхающие, как правило, знакомятся в отпуске с новыми людьми. instagram.com/bilanofficial Но Дима подружился вовсе не с обаятельным представителем рода человеческого, а пообщался с парочкой забавных собак. Видеороликом совместного времяпрепровождения с хвостатыми соседями артист поделился в своем микроблоге. «Мои новые друзья. Может с собой забрать?» - подписал трогательную запись Билан, найдя в ответ немало приятных комментариев. instagram.com/bilanofficial «Обожаю твои видео с животными! От них всегда такой теплотой веет, мягкой игривостью» «Ути, какие милашки!» «Забавные такие! До чего же хороший вы человек!» «Димочка, спасибо за такой позитив в ленте!» «Ой, какая милота! Очаровательные песики!» Стоит отметить, что нет ничего удивительного в теплом отношении артиста к псам, ведь в доме у родителей Билана проживает _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика