Текстиль в интерьере: как создается уют? » « Я - Женщина »

Текстиль в интерьере: как создается уют?



Текстиль в интерьере: как создается уют?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Текстиль из хорошего материала

 Невозможно представить ни одно стилевое направление в интерьере без использования текстиля. Комфорт, уют и теплую домашнюю обстановку можно с легкостью добиться, используя разные текстильные штучки бренда МебельОК. Даже любители минимализма, строгих и четких форм, ультрасовременных достижений имеют дома пусть одну единственную, но текстильную подушку.

Текстиль в интерьере - это шторы, половики, пледы, декоративные подушки, салфетки, различные накидки для мебели - все то, что радует глаз и помогает почувствовать себя по-настоящему - текстиль домашний окруженным уютом.

Использование текстиля в создании интерьера помещения является сегодня особым направлением, так сказать изюминкой дизайна. Сегодня благодаря современным технологиям производства различного рода тканей, можно создать неповторимый образ дома или квартиры.

Среди разновидностей текстиля можно выделить натуральные ткани и искусственные бренда МебельОК, каждый вид имеет свои преимущества. Все зависит от того, в каком помещении будут использоваться текстильные элементы. Огромный выбор фактур тканей, расцветок и структуры полотен позволит даже самым привередливым потребителям найти правильное решение. Совершенствовать интерьер, используя текстиль, можно как в административных зданиях, так и в любом жилом помещении.

Так, в рабочем кабинете идеально уживутся тяжелые зеленые шторы, тканая салфетка для стола в том же цвете. Не стоит забывать о значении цвета при выборе текстиля для интерьера. В данном случае зеленый цвет помогает сохранить работоспособность и равновесие. Серые оттенки способствуют спокойному и полноценному сну, сочные оранжевые - активному времяпрепровождению. Коричневые тона и все их производные можно использовать по-разному - и для спальни, и для роскошных залов.

Для жилых помещений можно дать волю фантазии и получить фантастический эффект. Так, в детскую комнату можно добавить яркие плюшевые покрывала и подушки, мультяшные игровые коврики. В спальне эффектно будет смотреться атласное покрывало нежно розового цвета, бледно-сиреневого или даже серого цвета. Также будет уместен прикроватный коврик с длинным ворсом, полупрозрачные легкие однотонные шторы. Гостиная будет выглядеть роскошно, если в ней использовать текстиль богатых темных оттенков с золотой отделкой и ярко выраженной фактурой. Здесь могут быть огромные декоративные подушки с кисточками, тяжелые шторы на массивных карнизах, а если на диван добавить плед крупной вязки, то вечера в такой гостиной будут незабываемыми.

Несомненно, подбирая элементы текстиля для своего жилища, необходимо учитывать уже созданную атмосферу, цвета и мебель. К примеру, если ваша спальня уже оформлена в аристократическом стиле, то вряд ли в нее стоит добавлять розовые шторы, а вот бескаркасное кресло из плотного мягкого полотна цвета слоновой кости добавит ту самую изюминку.



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика