Лучшие мультиварки в "Алло" - залог ваших вкуснейших блюд » « Я - Женщина »

Лучшие мультиварки в "Алло" - залог ваших вкуснейших блюд



Лучшие мультиварки в "Алло" - залог ваших вкуснейших блюд
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лучшие мультиварки в "Алло" - залог ваших вкуснейших блюд

В наше время уже многие убедились в том, что не обязательно проводить все свое время на кухне, чтобы вкусно, разнообразно и, главное, полезно поесть. Почему? Ответ просто: на кухне появилась незаменимая техника - мальтиварка. Именно с ее помощью даже самые неопытные кулинары способны приготовить невероятно вкусные блюда, которые раннее им казались сложными. Таким образом, можно утверждать, что мультиварка - это очень привлекательная покупка для каждого дома.


Поскольку спрос на мультиварки растет с каждым днем, маркетологи известного интернет-магазина "Алло" составили рейтинг, в который входят 5 наиболее востребованных украинцами мультиварок. Предлагаем рассмотреть их.


Мультиварка Moulinex CE501132


Эта мультиварка в Алло открывает рейтин 5-ти лучших. И это не зря. Она оснащена 5-литровой керамической чашей. Кроме того, Moulinex CE501132 насчитывает 21 программу приготовления, благодаря чему вы сможете приготовить огромнейшее количество блюд. Также плюсом данной модели является продуманная эргономика: благодаря покрытию Touch Safe крышка мультиварки не нагревается, а ручки позволяют комфортно и легко ее переносить.


Мультиварка Philips HD3136/03


В данной модели 15 программ приготовления, а также множество полезных функций, одной из которых является отсрочка старта до 24 часов. Равномерный и достаточно быстрый нагрев обеспечен за счет технологии Vita Plus, которая характеризуется наличием двух нагревательных элементов. Что касается самой чаши, то она толстостенная и имеет нанокерамическое покрытие ProKeram. Именно благодаря такому покрытию блюда не будут пригорать. Кроме того, эту чашу можно мыть в посудомоечной машине.


Мультиварка Redmond RMC-P350


Основным преимуществом данной модели является и тот факт, что в ней сочетаются и функции скороварки. Кроме того, мультиварка Redmond RMC-P350 имеет большой дисплей,с помощью которого легко управлять прибором. Также разнообразное меню для вашей семьи обеспечат 14 программ.


Мультикухня Redmond RMK-CB391S


Этот тип мультиварки для более требовательных потребителей. Почему? все просто: модель легко может заменить плиту и даже духовку благодаря технологии 3D-нагрева и подъемному нагревательному элементу. Еще одним плюсом можно назвать возможность в процессе приготовления изменить программу (функция Мастершеф ЛАЙТ). Невероятен и тот факт, что устройством легко управлять с помощью специального приложения через Bluetooth.


Мультипечь Philips HD9621/90


Эта модель замыкает наш рейтинг. С моделью Philips HD9621/90 вы сможете не только печь, но и обжаривать, готовить во фритюре, на гриле продукты. Золотистая и хрустящая корочка на блюдах возможна благодаря технологиям TurboStar и Rapid Air.


В наше время уже многие убедились в том, что не обязательно проводить все свое время на кухне, чтобы вкусно, разнообразно и, главное, полезно поесть. Почему? Ответ просто: на кухне появилась незаменимая техника - мальтиварка. Именно с ее помощью даже самые неопытные кулинары способны приготовить невероятно вкусные блюда, которые раннее им казались сложными. Таким образом, можно утверждать, что мультиварка - это очень привлекательная покупка для каждого дома. Поскольку спрос на мультиварки растет с каждым днем, маркетологи известного интернет-магазина "Алло" составили рейтинг, в который входят 5 наиболее востребованных украинцами мультиварок. Предлагаем рассмотреть их. Мультиварка Moulinex CE501132 Эта мультиварка в Алло открывает рейтин 5-ти лучших. И это не зря. Она оснащена 5-литровой керамической чашей. Кроме того, Moulinex CE501132 насчитывает 21 программу приготовления, благодаря чему вы сможете приготовить огромнейшее количество блюд. Также плюсом данной модели является продуманная эргономика: благодаря покрытию Touch Safe крышка мультиварки не нагревается, а ручки позволяют комфортно и легко ее переносить. Мультиварка Philips HD3136/03 В данной модели 15 программ приготовления, а также множество полезных функций, одной из которых является отсрочка старта до 24 часов. Равномерный и достаточно быстрый нагрев обеспечен за счет технологии Vita Plus, которая характеризуется наличием двух нагревательных элементов. Что касается самой чаши, то она толстостенная и имеет нанокерамическое покрытие ProKeram. Именно благодаря такому покрытию блюда не будут пригорать. Кроме того, эту чашу можно мыть в посудомоечной машине. Мультиварка Redmond RMC-P350 Основным преимуществом данной модели является и тот факт, что в ней сочетаются и функции скороварки. Кроме того, мультиварка Redmond RMC-P350 имеет большой дисплей,с помощью которого легко управлять прибором. Также разнообразное меню для вашей семьи обеспечат 14 программ. Мультикухня Redmond RMK-CB391S Этот тип мультиварки для более требовательных потребителей. Почему? все просто: модель легко может заменить плиту и даже духовку благодаря технологии 3D-нагрева и подъемному нагревательному элементу. Еще одним плюсом можно назвать возможность в процессе приготовления изменить программу (функция Мастершеф ЛАЙТ). Невероятен и тот факт, что устройством легко управлять с помощью специального приложения через Bluetooth. Мультипечь Philips HD9621/90 Эта модель замыкает наш рейтинг. С моделью Philips HD9621/90 вы сможете не только печь, но и обжаривать, готовить во фритюре, на гриле продукты. Золотистая и хрустящая корочка на блюдах возможна благодаря технологиям TurboStar и Rapid Air.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика