Экологически чистая смородина встала жадному мужу поперек горла - «Дом» » « Я - Женщина »

Экологически чистая смородина встала жадному мужу поперек горла - «Дом»



Экологически чистая смородина встала жадному мужу поперек горла - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

«Новая дача. Два года назад посадили 4 кустика чёрной смородины. В прошлом году выросло несколько веточек ягод, в этом чуть побольше (может, около килограмма в общей сложности)», так начинается одна из историй на форуме Eva.Ru.



Экологически чистая смородина встала жадному мужу поперек горла - «Дом»


«Муж взял миску, чтобы собрать ягод для детей. Собрал и все сам съел. Осталось по несколько веточек на каждом кусте. Нет, я конечно поеду на рынок и куплю. И смородины, и клубники, и других фруктов. Но, черт побери, это же была экологически чистая смородина, которую детям приятно рвать с куста. Ее реально очень мало. Ну как можно пойти и все сожрать! Ну вот это я жадина, да?».Женщины, в первую очередь, удивились следующим вещам. Например тому, что дети едят смородину:«Что, серьезно дети едят смородину? Я таких еще не встречала. У нас смородина эта пропадала килограммами, пока мы не выкорчевали кусты, которые все равно никому не нужны».А потом и тому, какой маленький урожай на даче у автора:«С четырех кустов не можете вдоволь поесть смородины? Выкорчевывайте эти и посадите новые, купите нормальные кусты в питомнике.... У нас на участке 3 куста - и с куста едим, и ведрами собираем, а сколько еще осыпается - не сосчитать. А тут веточками считают... Это не нормально!»Однако нашлись те, кто все-таки обвинил мужа в эгоизме:«Просто ваш муж - эгоист. Вы раньше этого не замечали? Такие всегда в первую очередь думают о себе любимых».Но его тут же постарались оправдать: «У нас тоже первые ягоды детям. Муж странный. Может, он задумался и съел?»Правда общий настрой все-таки был далек от обвинительного приговора. Женщины сошлись на том, что автор придирается к мужу:«Надо же, какие все люди разные, я бы порадовалась, что муж ягод поел, от сына не убудет, не нищенствуем вроде (благодаря как раз мужу) и фрукты-ягоды ребенок итак получает любые. Чтоб так обижаться из-за какой-то смородины и в голову бы не пришло».«Муж у Вас, автор, золотой, дачу Вам купил, в Италию отдыхать отправил (в кризис это недешевое удовольствие доступно немногим). А Вам все мало. Вы как бабка из Золотой рыбки. Спасибо бы ему сказали, что он у Вас такой молодец. Есть у меня одна знакомая, у которой муж выполняет все ее капризы по первому требованию, так ей то жемчуг мелкий, то брильянт тусклый. Эх, умеют тетки все портить!»


Ранее мы рассказывали историю о том, как жена, мечтающая о собаке, не ожидала такой подлости от мужа. Узнайте подробности!


...





«Новая дача. Два года назад посадили 4 кустика чёрной смородины. В прошлом году выросло несколько веточек ягод, в этом чуть побольше (может, около килограмма в общей сложности)», так начинается одна из историй на форуме Eva.Ru. «Муж взял миску, чтобы собрать ягод для детей. Собрал и все сам съел. Осталось по несколько веточек на каждом кусте. Нет, я конечно поеду на рынок и куплю. И смородины, и клубники, и других фруктов. Но, черт побери, это же была экологически чистая смородина, которую детям приятно рвать с куста. Ее реально очень мало. Ну как можно пойти и все сожрать! Ну вот это я жадина, да?».Женщины, в первую очередь, удивились следующим вещам. Например тому, что дети едят смородину:«Что, серьезно дети едят смородину? Я таких еще не встречала. У нас смородина эта пропадала килограммами, пока мы не выкорчевали кусты, которые все равно никому не нужны».А потом и тому, какой маленький урожай на даче у автора:«С четырех кустов не можете вдоволь поесть смородины? Выкорчевывайте эти и посадите новые, купите нормальные кусты в питомнике У нас на участке 3 куста - и с куста едим, и ведрами собираем, а сколько еще осыпается - не сосчитать. А тут веточками считают. Это не нормально!»Однако нашлись те, кто все-таки обвинил мужа в эгоизме:«Просто ваш муж - эгоист. Вы раньше этого не замечали? Такие всегда в первую очередь думают о себе любимых».Но его тут же постарались оправдать: «У нас тоже первые ягоды детям. Муж странный. Может, он задумался и съел?»Правда общий настрой все-таки был далек от обвинительного приговора. Женщины сошлись на том, что автор придирается к мужу:«Надо же, какие все люди разные, я бы порадовалась, что муж ягод поел, от сына не убудет, не нищенствуем вроде (благодаря как раз мужу) и фрукты-ягоды ребенок итак получает любые. Чтоб так обижаться из-за какой-то смородины и в голову бы не пришло».«Муж у Вас, автор, золотой, дачу Вам купил, в Италию отдыхать отправил (в кризис это недешевое удовольствие доступно немногим). А Вам все мало. Вы как бабка из Золотой рыбки. Спасибо бы ему сказали, что он у Вас такой молодец. Есть у меня одна знакомая, у которой муж выполняет все ее капризы по первому требованию, так ей то жемчуг мелкий, то брильянт тусклый. Эх, умеют тетки все портить!» Ранее мы рассказывали историю о том, как жена, мечтающая о собаке, не ожидала такой подлости от мужа. Узнайте подробности! .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика