Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом»



Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пользователи Сети обсуждают счастливую историю пса из Аргентины.

О собачьей преданности написано немало книг и снято множество фильмов. И действительно, эти существа способны на многое ради своего человека. Очередной трогательный пример сейчас активно обсуждают пользователи Сети по всему миру.


Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом»
Оливия и Рубио

История стюардессы Оливии Сиверс из Германии и пса Рубио из Аргентины началась шесть месяцев назад. Прилетев по работе в Буэнос-Айрес Оливия встретила возле своего отеля бродячую собаку. Она покормила ее и погладила, и этого хватило для того, чтобы пес навсегда влюбился в свою будущую хозяйку, пишет Daily Mail.


Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом»

Он терпеливо ждал ее у отеля и следовал за ней повсюду, куда бы она ни шла. Так продолжалось полгода. Даже когда Оливия улетала на несколько недель, пес все равно жил у дверей ее отеля.


Новый Хатико: пес шесть месяцев ждал свою хозяйку возле гостиницы - Домашние питомцы ... - «Дом»

Девушка была настолько растрогана, что пристроила собаку своим знакомым в Аргентине, но пес сбежал от новых хозяев и вернулся на свое прежнее место — дожидаться Оливию.


Очередной раз вернувшись в Буэнос-Айрес, Сиверс уже не могла бросить своего преданного друга и, оформив все необходимые документы, забрала его к себе домой в Германию. Своего нового питомца девушка назвала Рубио и теперь делится на его счастливыми фото и видео в новом доме.


777

Пользователи Сети обсуждают счастливую историю пса из Аргентины.О собачьей преданности написано немало книг и снято множество фильмов. И действительно, эти существа способны на многое ради своего человека. Очередной трогательный пример сейчас активно обсуждают пользователи Сети по всему миру. Оливия и Рубио История стюардессы Оливии Сиверс из Германии и пса Рубио из Аргентины началась шесть месяцев назад. Прилетев по работе в Буэнос-Айрес Оливия встретила возле своего отеля бродячую собаку. Она покормила ее и погладила, и этого хватило для того, чтобы пес навсегда влюбился в свою будущую хозяйку, пишет Daily Mail. Он терпеливо ждал ее у отеля и следовал за ней повсюду, куда бы она ни шла. Так продолжалось полгода. Даже когда Оливия улетала на несколько недель, пес все равно жил у дверей ее отеля. Девушка была настолько растрогана, что пристроила собаку своим знакомым в Аргентине, но пес сбежал от новых хозяев и вернулся на свое прежнее место — дожидаться Оливию. Очередной раз вернувшись в Буэнос-Айрес, Сиверс уже не могла бросить своего преданного друга и, оформив все необходимые документы, забрала его к себе домой в Германию. Своего нового питомца девушка назвала Рубио и теперь делится на его счастливыми фото и видео в новом доме. 777
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика