Чудо: котенок в Англии выжил после стирки в машине при 60 С - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Чудо: котенок в Англии выжил после стирки в машине при 60 С - Домашние питомцы ... - «Дом»



Чудо: котенок в Англии выжил после стирки в машине при 60 С - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Хозяйка не знала, что питомец забрался внутрь стиральной машины.

Котенок бенгальской породы по имени Бобби точно может похвастаться наличием нескольких жизней! Недавно его хозяйка, 47-летняя Лиза Киф, случайно запустила стирку, не проверив барабан машины... А там прятался кот!


Лиза осознала, что произошло, только после того, как услышала шум.


Врач ветеринарной клиники Ноттингема Джеймс Келлоу, к которому сразу же поехала хозяйка Бобби, рассказал в интервью BBC: «За 15 лет работы мне ни разу не доводилось сталкиваться ни с чем подобным».


9-месячному котенку сразу же сделали внутривенное вливание, чтобы снять шок. Все обошлось, и Бобби остался жив. По заверениям врача, питомец пробыл в барабане машины не больше двух минут. Иначе бы все закончилось трагично.


Кстати, теперь Лиза Киф всегда проверяет стиральную машину.


Хозяйка не знала, что питомец забрался внутрь стиральной машины.Котенок бенгальской породы по имени Бобби точно может похвастаться наличием нескольких жизней! Недавно его хозяйка, 47-летняя Лиза Киф, случайно запустила стирку, не проверив барабан машины. А там прятался кот! Лиза осознала, что произошло, только после того, как услышала шум. Врач ветеринарной клиники Ноттингема Джеймс Келлоу, к которому сразу же поехала хозяйка Бобби, рассказал в интервью BBC: «За 15 лет работы мне ни разу не доводилось сталкиваться ни с чем подобным». 9-месячному котенку сразу же сделали внутривенное вливание, чтобы снять шок. Все обошлось, и Бобби остался жив. По заверениям врача, питомец пробыл в барабане машины не больше двух минут. Иначе бы все закончилось трагично. Кстати, теперь Лиза Киф всегда проверяет стиральную машину.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика