Семья пожертвовала автомобилем, чтобы спасти котенка - Домашние питомцы ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Семья пожертвовала автомобилем, чтобы спасти котенка - Домашние питомцы ... - «Дом»



Семья пожертвовала автомобилем, чтобы спасти котенка - Домашние питомцы ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Застрявшего в автомобиле малыша вытаскивали почти 20 часов.

Чудесное спасение маленького котенка, застрявшего в капоте машины, взволновало Сеть. Пользователи по всему миру обсуждают мужественный и достойный поступок семьи из Флориды, которая практически уничтожила свой автомобиль, чтобы спасти 6-недельного малыша.



Владелица машины Дэнис Уиллифорд-Нил и ее муж обнаружили котейку, застрявшего где-то в районе спидометра, и решили спасти его, чего бы им это ни стоило. Малыш застрял так прочно, что им пришлось обратиться за помощью к профессионалам, сообщают WPBF News 25.


Спасать котенка приехали ребята из автомастерской неподалеку. Они сняли приборную панель, а затем разрезали некоторые металлические части автомобиля, чтобы добраться до несчастного животного. В итоге котенка вызволили!



Несмотря на уничтоженный автомобиль, все участники истории оказались абсолютно счастливы.


Это всего лишь машина, ее можно заменить, но нельзя заменить или починить животноеДэнис Уиллифорд-Нилвладелица авто

Спасенного котенка супруги назвали Монти, теперь он счастливо живет в своей новой семье.


Застрявшего в автомобиле малыша вытаскивали почти 20 часов.Чудесное спасение маленького котенка, застрявшего в капоте машины, взволновало Сеть. Пользователи по всему миру обсуждают мужественный и достойный поступок семьи из Флориды, которая практически уничтожила свой автомобиль, чтобы спасти 6-недельного малыша. Владелица машины Дэнис Уиллифорд-Нил и ее муж обнаружили котейку, застрявшего где-то в районе спидометра, и решили спасти его, чего бы им это ни стоило. Малыш застрял так прочно, что им пришлось обратиться за помощью к профессионалам, сообщают WPBF News 25. Спасать котенка приехали ребята из автомастерской неподалеку. Они сняли приборную панель, а затем разрезали некоторые металлические части автомобиля, чтобы добраться до несчастного животного. В итоге котенка вызволили! Несмотря на уничтоженный автомобиль, все участники истории оказались абсолютно счастливы. Это всего лишь машина, ее можно заменить, но нельзя заменить или починить животноеДэнис Уиллифорд-Нилвладелица авто Спасенного котенка супруги назвали Монти, теперь он счастливо живет в своей новой семье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика