Такса похудела на 10 килограммов за 8 месяцев и стала Интернет-звездой ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Такса похудела на 10 килограммов за 8 месяцев и стала Интернет-звездой ... - «Дом»



Такса похудела на 10 килограммов за 8 месяцев и стала Интернет-звездой ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Песику по кличке Толстый Винсент пришлось пройти через серию диет и тренировок.

Восемь месяцев назад в американский приют K-9 Angel попала такса по имени Толстый Винсент: хозяин песика скончался, и он оказался на улице. Семилетняя собака весила 17 килограммов и страдала от ожирения, высокого уровня холестерина и проблем со спиной.


Волонтеры приюта и ветеринар Мелисса Андерсон посадили Толстого Винсента на диету и разработали для него специальную систему тренировок. Это помогло песику чуть больше чем за полгода сбросить целых 10 килограммов. Теперь таксу зовут Худым Винни!


«Я верю, что теперь он всю жизнь будет здоровым», — рассказала порталу Mashable Мелисса Андерсон.


По словам ветеринара, песику осталось сбросить еще около килограмма — тогда процесс его лечения от ожирения можно будет считать завершенным полностью. После этого Винни будут искать семью, которая захочет о нем заботиться.


«В идеале, его хозяева должны будут продолжить подолгу гулять с ним каждый день и смотреть за тем, что он есть. Но самое важное — чтобы в новом доме его любили», — поделилась Андерсон.


В общем, даже такса смогла похудеть на 10 килограммов: теперь сидящим на диетах дамочкам есть на кого равняться!


Больше фото смотрите в галерее.


Песику по кличке Толстый Винсент пришлось пройти через серию диет и тренировок.Восемь месяцев назад в американский приют K-9 Angel попала такса по имени Толстый Винсент: хозяин песика скончался, и он оказался на улице. Семилетняя собака весила 17 килограммов и страдала от ожирения, высокого уровня холестерина и проблем со спиной. Волонтеры приюта и ветеринар Мелисса Андерсон посадили Толстого Винсента на диету и разработали для него специальную систему тренировок. Это помогло песику чуть больше чем за полгода сбросить целых 10 килограммов. Теперь таксу зовут Худым Винни! «Я верю, что теперь он всю жизнь будет здоровым», — рассказала порталу Mashable Мелисса Андерсон. По словам ветеринара, песику осталось сбросить еще около килограмма — тогда процесс его лечения от ожирения можно будет считать завершенным полностью. После этого Винни будут искать семью, которая захочет о нем заботиться. «В идеале, его хозяева должны будут продолжить подолгу гулять с ним каждый день и смотреть за тем, что он есть. Но самое важное — чтобы в новом доме его любили», — поделилась Андерсон. В общем, даже такса смогла похудеть на 10 килограммов: теперь сидящим на диетах дамочкам есть на кого равняться! Больше фото смотрите в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика