Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом» » « Я - Женщина »

Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом»



Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У золотого ретривера есть свои обязанности — он должен успокаивать маленьких пациентов.

Не секрет, что стоматологи считаются одними из самых «страшных» врачей. И если даже взрослые до последнего оттягивают визит к зубному, то каково же маленьким пациентам?


Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом»
В стоматологическом центре в Америке работает собака, которая успокаивает пациентов

Сотрудники детской стоматологической клиники в американском Нортбруке решили хоть как-то успокоить детей, которые приходят к ним на прием. Для этого специалисты взяли на работу... собаку! 6-летний золотой ретривер по кличке ДжоДжо является полноправным членом коллектива и выполняет очень серьезную работу — он должен успокаивать маленьких пациентов.


Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом»
Собака ДжоДжо помогает маленьким пациентам расслабиться во время посещения стоматолога

«Даже взрослые пациенты обычно очень нервничают в кресле стоматолога, а малыши и вовсе нуждаются в успокоительном. Но когда в кабинет входит ДжоДжо, сразу все волнения проходят», — цитирует слова врачей издание Bored Panda.


Стоматологическая клиника в Америке наняла на работу собаку ... - «Дом»
ДжоДжо любит свою работу, а дети любят ее

На своей странице в врачи педиатрического стоматологического центра выкладывают фотографии собаки-врача и ее маленьких пациентов, так что все желающие могут полюбоваться и без страха записаться на прием.


Кстати, недавно мы писали о храброй собаке, которая стала пожарным после того, как ее спасли из горящего дома.


У золотого ретривера есть свои обязанности — он должен успокаивать маленьких пациентов.Не секрет, что стоматологи считаются одними из самых «страшных» врачей. И если даже взрослые до последнего оттягивают визит к зубному, то каково же маленьким пациентам? В стоматологическом центре в Америке работает собака, которая успокаивает пациентов Сотрудники детской стоматологической клиники в американском Нортбруке решили хоть как-то успокоить детей, которые приходят к ним на прием. Для этого специалисты взяли на работу. собаку! 6-летний золотой ретривер по кличке ДжоДжо является полноправным членом коллектива и выполняет очень серьезную работу — он должен успокаивать маленьких пациентов. Собака ДжоДжо помогает маленьким пациентам расслабиться во время посещения стоматолога «Даже взрослые пациенты обычно очень нервничают в кресле стоматолога, а малыши и вовсе нуждаются в успокоительном. Но когда в кабинет входит ДжоДжо, сразу все волнения проходят», — цитирует слова врачей издание Bored Panda. ДжоДжо любит свою работу, а дети любят ее На своей странице в врачи педиатрического стоматологического центра выкладывают фотографии собаки-врача и ее маленьких пациентов, так что все желающие могут полюбоваться и без страха записаться на прием. Кстати, недавно мы писали о храброй собаке, которая стала пожарным после того, как ее спасли из горящего дома.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика