Как сделать ремонт лоджии » « Я - Женщина »

Как сделать ремонт лоджии



Как сделать ремонт лоджии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сделать ремонт лоджии

У вас небольшая комната, не хватает места, чтобы поместить детскую кроватку, компьютерный стол, нет места для встречи с друзьями, но при этом у вас есть лоджия, балкон?


Проблема быстро решается.


Лоджия – очень удобная и выгодная часть квартиры: ее можно использовать в стандартных целях – вешать белье, стирку, хранить консервацию, овощи, инструменты и т.д., а можно использовать и более креативно, современно и выгодно.


Расширяем комнату/кухню


Можно убрать стену между спальней и лоджией полностью, или оставить батарею с подоконником, который будет служить как минимальный разделитель между двумя комнатками. Утеплить лоджии, покрасить стены в светлый или яркий цвет, чтобы каждое утро у вас было ощущение, что рядышком сад. Для реальности поставьте несколько оригинальных цветков, купите хорошие жалюзи на окна, ведь цены на ролеты и жалюзи в Киеве сегодня очень привлекательные. Подоконник между спальней и лоджией можно переделать на письменный стол или на барную стойку, накрыв оригинальной столешницей, подходящей под общий интерьер.


На лоджии вы можете сделать уютный кабинет. Разместив к одной стенки стол, компьютер с колонками, а сверху компактно разместить маленькие навесные полочки.


С другой стороны можно поставить к вашей барной стойке с подоконника стулья. Можно разместить еще удобный пуфик, чтобы поместилось больше ваших гостей или ваших деток.


Да и как приятно проснутся вдвоем с любимым человеком, сварить кофе и проводить утро на уютной лоджии, наблюдая за прекрасным рассветом.


Немного вашей фантазии и одна лоджия заменить ощущения свежести во всей квартире.


У вас небольшая комната, не хватает места, чтобы поместить детскую кроватку, компьютерный стол, нет места для встречи с друзьями, но при этом у вас есть лоджия, балкон? Проблема быстро решается. Лоджия – очень удобная и выгодная часть квартиры: ее можно использовать в стандартных целях – вешать белье, стирку, хранить консервацию, овощи, инструменты и т.д., а можно использовать и более креативно, современно и выгодно. Расширяем комнату/кухню Можно убрать стену между спальней и лоджией полностью, или оставить батарею с подоконником, который будет служить как минимальный разделитель между двумя комнатками. Утеплить лоджии, покрасить стены в светлый или яркий цвет, чтобы каждое утро у вас было ощущение, что рядышком сад. Для реальности поставьте несколько оригинальных цветков, купите хорошие жалюзи на окна, ведь цены на ролеты и жалюзи в Киеве сегодня очень привлекательные. Подоконник между спальней и лоджией можно переделать на письменный стол или на барную стойку, накрыв оригинальной столешницей, подходящей под общий интерьер. На лоджии вы можете сделать уютный кабинет. Разместив к одной стенки стол, компьютер с колонками, а сверху компактно разместить маленькие навесные полочки. С другой стороны можно поставить к вашей барной стойке с подоконника стулья. Можно разместить еще удобный пуфик, чтобы поместилось больше ваших гостей или ваших деток. Да и как приятно проснутся вдвоем с любимым человеком, сварить кофе и проводить утро на уютной лоджии, наблюдая за прекрасным рассветом. Немного вашей фантазии и одна лоджия заменить ощущения свежести во всей квартире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика