На кого подписаться в : 20 иллюстраций отца-одиночки о жизни с сыном - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

На кого подписаться в : 20 иллюстраций отца-одиночки о жизни с сыном - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



На кого подписаться в : 20 иллюстраций отца-одиночки о жизни с сыном - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На кого подписаться в : 20 иллюстраций отца-одиночки о жизни с сыном - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Этот папа не понаслышке знает, как сложно уложить спать годовалого малыша, как непросто гулять с малышом по городу, таская его коляску на себе и многое другое. Отец-одиночка из Тайваня Лан Шенджи стал известен во всем мире, благодаря своим картинкам, на которых он изображает свою жизнь с сыном.


Когда малышу Юн-Ли исполнился год, его родители развелись и мальчик остался с папой – Ланом Шенджи.



Лан Шенджи по профессии – иллюстратор. И он стремится зафиксировать в рисунках самые яркие моменты жизни с маленьким сыном. Он признается, что через восприятие ребенка как бы открывает этот мир заново.



Свои иллюстрации Лан Шенджи публикует на странице в Фейсбук, где можно увидеть, как он сейчас путешествует с четырехлетним сыном.



Оказалось, что в подземном переходе в Токио не предусмотрен лифт. И отцу пришлось нести на себе и малыша Юн-Ли и коляску. «Переводя дыхание, я оглянулся назад: «Какой долгий подъем!»



Пока папа стирал в ванной комнате отеля вещи, мальчик нажимал кнопку биде. «Любая кнопка для ребенка – это маленькое приключение», - делится заботливый отец.



В одном интервью Лан Шенджи признался, что многие восхищаются тем, как он справляется с сыном. «Ты очень крут! Невероятно то, что ты делаешь!» - цитирует он знакомых.




«В этот момент я чувствую неловкость, потому что вокруг меня столько женщин, которые занимаются работой и делают то же самое, что и я, и никто не говорит им подобных комплиментов», - заметил Лан Шенджи.




Художник говорит, что его сын уже узнает себя на картинках: «Смотри, папа! Это я на экране!»




«Все, что я хочу – это зафиксировать все эти мелочи, которые так важны для меня, и оставить моему сыну ценный подарок, которого больше нет ни у кого», - говорит Лан Шенджи.











Этот папа не понаслышке знает, как сложно уложить спать годовалого малыша, как непросто гулять с малышом по городу, таская его коляску на себе и многое другое. Отец-одиночка из Тайваня Лан Шенджи стал известен во всем мире, благодаря своим картинкам, на которых он изображает свою жизнь с сыном. Когда малышу Юн-Ли исполнился год, его родители развелись и мальчик остался с папой – Ланом Шенджи. Лан Шенджи по профессии – иллюстратор. И он стремится зафиксировать в рисунках самые яркие моменты жизни с маленьким сыном. Он признается, что через восприятие ребенка как бы открывает этот мир заново. Свои иллюстрации Лан Шенджи публикует на странице в Фейсбук, где можно увидеть, как он сейчас путешествует с четырехлетним сыном. Оказалось, что в подземном переходе в Токио не предусмотрен лифт. И отцу пришлось нести на себе и малыша Юн-Ли и коляску. «Переводя дыхание, я оглянулся назад: «Какой долгий подъем!» Пока папа стирал в ванной комнате отеля вещи, мальчик нажимал кнопку биде. «Любая кнопка для ребенка – это маленькое приключение», - делится заботливый отец. В одном интервью Лан Шенджи признался, что многие восхищаются тем, как он справляется с сыном. «Ты очень крут! Невероятно то, что ты делаешь!» - цитирует он знакомых. «В этот момент я чувствую неловкость, потому что вокруг меня столько женщин, которые занимаются работой и делают то же самое, что и я, и никто не говорит им подобных комплиментов», - заметил Лан Шенджи. Художник говорит, что его сын уже узнает себя на картинках: «Смотри, папа! Это я на экране!» «Все, что я хочу – это зафиксировать все эти мелочи, которые так важны для меня, и оставить моему сыну ценный подарок, которого больше нет ни у кого», - говорит Лан Шенджи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика