Видеокурсы, онлайн-тренировки и рэп с правильными ударениями: 10 ресурсов для подготовки к ЗНО 2019 по украинскому - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Видеокурсы, онлайн-тренировки и рэп с правильными ударениями: 10 ресурсов для подготовки к ЗНО 2019 по украинскому - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



Видеокурсы, онлайн-тренировки и рэп с правильными ударениями: 10 ресурсов для подготовки к ЗНО 2019 по украинскому - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Видеокурсы, онлайн-тренировки и рэп с правильными ударениями: 10 ресурсов для подготовки к ЗНО 2019 по украинскому - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

Как подготовиться к ЗНО 2019 по украинскому языку – вопрос, который волнует всех абитуриентов. Мы собрали 10 ресурсов, где можно тренироваться сдавать тесты, повторять правила, а также послушать советы бывалых абитуриентов о самых коварных вопросах прошлых лет.


ЗНО по украинскому языку 2019 пройдет 23 мая. Это обязательный предмет для всех абитуриентов, поэтому все к нему активно готовятся.


Чтобы разнообразить подготовку к этому предмету, школьники могут не только проходить онлайн-тренировку по ЗНО, но и послушать рэп с правильными ударениями от выпускника Игоря Гавреша.



Два видеокурса Игоря Хворостяного "Лайфхаки з української мови. Підготовка до ЗНО" и "Лайфхаки з української літератури. Підготовка до ЗНО" на https://ukr-mova.in.ua/ есть правила орфографии, ударений и многое другое в виде инфографики, которые хорошо запоминаются. В рубрике «Вправи» можно проверять себя, как усвоили тему.



Курсы по укр. языку и литературе на Прометеус (http://testportal.gov.ua/testy-mynulyh-rokiv/



Видеоблог Нины Коробко, которая сдала ЗНО на 200 баллов, и в видеороликах делится своими советами, как готовится, какую литературу использовать, какие наиболее сложные задания встречались на тестах.




Тесты ЗНО онлайн с ответами, начиная с 2006 года http://vneshkoly.com.ua/



Тренажер правописания украинского языка https://webpen.com.ua/ позволяет потренировать свои знания в определенных темах. Особенно это пригодится для повторения тем, которые были пройдены несколько лет назад.


Как подготовиться к ЗНО 2019 по украинскому языку – вопрос, который волнует всех абитуриентов. Мы собрали 10 ресурсов, где можно тренироваться сдавать тесты, повторять правила, а также послушать советы бывалых абитуриентов о самых коварных вопросах прошлых лет. ЗНО по украинскому языку 2019 пройдет 23 мая. Это обязательный предмет для всех абитуриентов, поэтому все к нему активно готовятся. Чтобы разнообразить подготовку к этому предмету, школьники могут не только проходить онлайн-тренировку по ЗНО, но и послушать рэп с правильными ударениями от выпускника Игоря Гавреша. Два видеокурса Игоря Хворостяного "Лайфхаки з української мови. Підготовка до ЗНО" и "Лайфхаки з української літератури. Підготовка до ЗНО" на https://ukr-mova.in.ua/ есть правила орфографии, ударений и многое другое в виде инфографики, которые хорошо запоминаются. В рубрике «Вправи» можно проверять себя, как усвоили тему. Курсы по укр. языку и литературе на Прометеус (http://testportal.gov.ua/testy-mynulyh-rokiv/ Видеоблог Нины Коробко, которая сдала ЗНО на 200 баллов, и в видеороликах делится своими советами, как готовится, какую литературу использовать, какие наиболее сложные задания встречались на тестах. Тесты ЗНО онлайн с ответами, начиная с 2006 года http://vneshkoly.com.ua/ Тренажер правописания украинского языка https://webpen.com.ua/ позволяет потренировать свои знания в определенных темах. Особенно это пригодится для повторения тем, которые были пройдены несколько лет назад.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика