The New York Times предлагает пособие для учителей: статьи, викторины, инфографики - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

The New York Times предлагает пособие для учителей: статьи, викторины, инфографики - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



The New York Times предлагает пособие для учителей: статьи, викторины, инфографики - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
The New York Times предлагает пособие для учителей: статьи, викторины, инфографики - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

The New York Times предлагает учебные материалы для уроков на разные темы. В специальном разделе сайта можно найти планы уроков, статьи для обсуждения и многое другое.


С 1998 года The New York Times предлагали викторины, темы дискуссий на основе статей, эссе, фотографий и других иллюстраций. На сайте можно посмотреть вебинар для учителей, как использовать учебные материалы журнала, и прочитать о 10 способах учиться с The New York Times.


К примеру, на сайте есть рубрика «Слово дня и викторина», которая помогает лучше понять значение нового слова. Можно оставлять комментарии под реальными статьями и получать обратную реакцию на них, что будет стимулировать изучение английского языка у школьников.


Материалы NYT предлагают использовать не только на уроках иностранного. В подборке статей можно прочитать об эмпатии и эмоциях – тема, которую будет уместно поднять на уроке охраны здоровья.


Еженедельные интерактивные опросы знакомят учащихся с разными странами с помощью инфографики и фотографий, что будет полезно для уроков географии. Есть также материалы для математики и естественных наук.


По бесплатной подписке The New York Times дает доступ к 5 статьям в месяц.



The New York Times предлагает учебные материалы для уроков на разные темы. В специальном разделе сайта можно найти планы уроков, статьи для обсуждения и многое другое. С 1998 года The New York Times предлагали викторины, темы дискуссий на основе статей, эссе, фотографий и других иллюстраций. На сайте можно посмотреть вебинар для учителей, как использовать учебные материалы журнала, и прочитать о 10 способах учиться с The New York Times. К примеру, на сайте есть рубрика «Слово дня и викторина», которая помогает лучше понять значение нового слова. Можно оставлять комментарии под реальными статьями и получать обратную реакцию на них, что будет стимулировать изучение английского языка у школьников. Материалы NYT предлагают использовать не только на уроках иностранного. В подборке статей можно прочитать об эмпатии и эмоциях – тема, которую будет уместно поднять на уроке охраны здоровья. Еженедельные интерактивные опросы знакомят учащихся с разными странами с помощью инфографики и фотографий, что будет полезно для уроков географии. Есть также материалы для математики и естественных наук. По бесплатной подписке The New York Times дает доступ к 5 статьям в месяц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика